Вторник, 19.03.2024, 07:05Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 11

Поздравления любимому парню с днем рождения

Прочувствованные приятные слова вообще радуют любого человека. Пожелания и поздравления от любимого вызывают еще больше положительных эмоций. Если вы хотите удивить и обрадовать любимого парня, не поленитесь потратить немного времени, чтобы найти и подарить ему на День рождения красивые строки поздравлений. Их следует подбирать очень тщательно. Поздравления и пожелания несут в себе часть нашей души, поэтому поздравительные тексты символизируют суть отношений. Какие слова подобрать для любимого? Чаще всего, девушки верно полагают, что они должны быть нежными и трогательными. Ведь парни не меньше девушек любят, когда им говорят о любви, а нежные фразы настраивают их на романтичный лад. Но если парень имеет легкий характер и любит повеселиться, то поздравление может быть шуточным. Бывают уместными поздравления с подтекстом. Когда нужно оживить отношения, можно использовать пикантные стихи с намеком на эротику. Что ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: andedon | Дата: 11.07.2013

Как украсить квартиру к дню рождения любимого

как украсить квартиру к дню рождения любимого


 как украсить квартиру к дню рождения любимого
Что может быть лучше на праздник, чем оригинальное и увлекательное поздравление? Скорее всего, только Ваш потрясающий и забавный подарок! И если с подарками у Вас все достаточно просто (главное не дожидаться самого праздника и раздобыть его вовремя), то с поздравлениями дела обстоят намного сложнее. Возможность ярко поздравить человека или произнести запоминающийся тост поднимет Вас в глазах собравшихcя праздновать очень высоко, знайте это. Именно поэтому наш сайт поздравляем.орг поможет Вам найти как украсить квартиру к дню рождения любимого, а значит, быть отличным собеседником!

Интерьер к ГОДУ ЗМЕИ
модные цвета



Надеемся, что подборка поздравлений о ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: andedon | Дата: 11.07.2013

Подарок мужчине на день рожденияК счастью, придумали программисты очень хорошие утилиты для напоминания о приближении всяческих праздников. Чтоб день рождения любимого мужчины не застал вас врасплох – пользуйтесь электронным склерозником. Можно записать любимого мужчину в друзья по соцсети – лучше пусть он вас посчитает блондинкой, которая френдится со всеми подряд, чем в одно прекрасное утро вы наткнетесь на его недоуменный взгляд. В крайнем случае, назначьте на роль напоминателя маму, лучшую подругу или коллегу. Но не просите напомнить самого мужчину – это царапнет по его, лелеемому вами, самолюбию. За несколько дней до события пора не только покупать новое платье, записываться к парикмахеру и планировать романтический вечер, но главное - имениннику надо придумать подарок. Иначе вся ваша неземная красота не поможет – он обидитс ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: andedon | Дата: 11.07.2013

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz