Четверг, 25.04.2024, 19:27Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 11 » Поздравления любимому парню с днем рождения
09:11
 

Поздравления любимому парню с днем рождения

Поздравления любимому парню с днем рождения

Прочувствованные приятные слова вообще радуют любого человека. Пожелания и поздравления от любимого вызывают еще больше положительных эмоций. Если вы хотите удивить и обрадовать любимого парня, не поленитесь потратить немного времени, чтобы найти и подарить ему на День рождения красивые строки поздравлений. Их следует подбирать очень тщательно. Поздравления и пожелания несут в себе часть нашей души, поэтому поздравительные тексты символизируют суть отношений. Какие слова подобрать для любимого? Чаще всего, девушки верно полагают, что они должны быть нежными и трогательными. Ведь парни не меньше девушек любят, когда им говорят о любви, а нежные фразы настраивают их на романтичный лад. Но если парень имеет легкий характер и любит повеселиться, то поздравление может быть шуточным. Бывают уместными поздравления с подтекстом. Когда нужно оживить отношения, можно использовать пикантные стихи с намеком на эротику. Что касается формы, то большинство девушек выбирают поздравления любимому парню с днем рождения в стихах. Рифмованные тексты легко воспринимаются и звучат очень благозвучно. Изысканные стихи-пожелания можно подарить по случаю любого праздника, не только к дню рождения. Стихи всегда уместны и вызывают положительные эмоции.


Пожелания любимому парню

Какими должны быть пожелания с любовью для парня? Когда люди влюблены, то стремятся удивить любимого маленькими сюрпризами, помнят все даты, поздравляют друг друга даже по самым незначительным поводам - празднуют день знакомства, день первого поцелуя, не говоря уже про день святого Валентина. Но главными считаются поздравления на День Рождения. Что пожелать любимому парню в знаменательный день? Подберите красивые стихи - воспользуйтесь нашим сборником лучших пожеланий. Эти короткие стихотворения - очаровательные и милые стихи для любимого - помогут передать яркую палитру чувств к парню. Мужчины очень тонко воспринимают нежность. Изящные строки разбудят сентиментальность, поэтому ваше пожелание останется в Его сердце навсегда.

Из обсуждений:

  • Как выбрать хороший стих? Многое зависит от личного вкуса, от самого адресата. Кроме того, стихи должны быть уместными. На выбор поздравления влияет характер отношений. На стадии романтических ухаживаний лучше дарить нежные строки. Если парень, скажем так, испытывает неодолимое физическое влечение, то ему понравятся чувственные строчки. Читая красивые слова, хочется забыть о пустых придирках и ссорах. Искренние пожелания любви и счастья это всегда приятно. От таких строчек хочется радоваться жизни. А прикольные или даже несколько хулиганские стихи хороши по-своему - они создают позитивное настроение.
  • Чтобы поздравить парня в присутствии посторонних людей, надо выбирать более нейтральные стихи. Они могут заключать в себе личное отношение к имениннику, вместе с тем поздравление не должно шокировать компанию. Интимные, откровенные любовные признания правильней делать наедине.

Просмотров: 277 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz