Четверг, 28.03.2024, 11:40Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 11 » Подарок мужчине на день рождения
04:05
 

Подарок мужчине на день рождения

Подарок мужчине на день рожденияК счастью, придумали программисты очень хорошие утилиты для напоминания о приближении всяческих праздников. Чтоб день рождения любимого мужчины не застал вас врасплох – пользуйтесь электронным склерозником. Можно записать любимого мужчину в друзья по соцсети – лучше пусть он вас посчитает блондинкой, которая френдится со всеми подряд, чем в одно прекрасное утро вы наткнетесь на его недоуменный взгляд. В крайнем случае, назначьте на роль напоминателя маму, лучшую подругу или коллегу. Но не просите напомнить самого мужчину – это царапнет по его, лелеемому вами, самолюбию. За несколько дней до события пора не только покупать новое платье, записываться к парикмахеру и планировать романтический вечер, но главное - имениннику надо придумать подарок. Иначе вся ваша неземная красота не поможет – он обидится.

Подарок мужчине на день рождения

Избежать выбора подарка мужчине на день рождения может только та, которая еще не является официальной подругой. Поэтому, пока находитесь в стадии флирта, узнайте, когда у него день рождения. И если скоро – потяните время и только в день рождения сделайте изумленные от неожиданности глаза.
Выбирая подарок, помните, что когда-нибудь придет и ваш день рождения. Поэтому не искушайте мужчину, даже если он вам муж, и не дарите красивенькие шторы в спальню. Это может спровоцировать его сделать ответный подарок в виде зимней резины. Не рекомендуем ничего дарить в дом – вы делаете подарок мужчине на день рождения, а не дому.

Личные подарки

Поэтому подарок должен быть личным. Запомните – лосьон для бритья, шампунь, туалетная вода и проч. личными подарками не являются, поскольку на них прочно держат монополию коллеги женского пола. Будете дарить то, что и сотрудницы – мужчина перестанет понимать между вами разницу.

Популярные подарки

Следующие по популярности подарки – портмоне, галстуки, запонки, брелоки. Если вы не можете подарить давно желаемые запонки из очень драгоценных металлов или эксклюзивный галстук новой коллекции Армани, то оставьте возможность сделать этот подарок любимой свекрови. Ширпотреб, очень нужный, но такой неромантичный – это ее конек.
Подарки с претензией на юмор – это тоже не ваша стихия. Шоколадный фаллос, трусы с кармашком для члена внушительных размеров, кухонный фартук с надписью «Я - не подкаблучник!», именные (с женскими именами) презервативы – это очень остроумно. Его друзья просто обхохочутся – вот они пусть и дарят подобные сувениры.
Нет, вы должны искать другой подход. Коль вы занимаете важное место в его жизни, то и подарок должен быть уникальным – он только в лишний (нет, совсем и не лишний) раз подчеркнет вашу исключительность. Ведь кто лучше вас знает, что мужчине действительно нужно.
Если идея не лежит на поверхности, то к мужчине стоит приглядеться. И ответить на вопрос – чем он занимается в свободное от вас время? Решение этого вопроса и постулат «Мужчина – это тот же ребенок, только игрушки подороже» и подскажет вам идею подарка.
Если его лучший друг компьютер – подарите какую-нибудь очень нужную при компьютере штуковину. Наверняка, у мужа есть товарищ по компьютерной реальности – его можно использовать в роли казачка засланного и консультанта, чтоб не купить ненужную фиговину за бешенные деньги. Можно среди других мужчин провести мини-опрос на тему «Что бы вы захотели на месте моего мужа?» и получить ответы, попутно собрав комплименты с вариациями «Какая вы отличная жена и не нужен ли вам еще один муж?». Полученные варианты ответа под предлогом покупки для офиса надо озвучить перед мужем, и посмотреть на каком пункте списка у него загорятся глаза.

УвлеченияХороший подарок мужчине на день рождения

Если муж увлекается подводным ловом, то можно воспользоваться вышеозначенным принципом. Правда, сказать, что спиннинг новой модели вы собираетесь купить для офиса получится только в случае, если вы торгуете мороженой рыбой. Поэтому, чтоб определиться с подарком, не поленитесь и сходите вместе с мужем в местный магазин «Рыбалка и охота» за очередным крючком и попросите мужа рассказать вам о последних достижениях спиннинговой промышленности с демонстрацией экспонатов.
Но если спиннинг вы сможете купить самостоятельно, но оружие – даже холодное – самостоятельно не покупайте. Разве что декоративное – на ковер повесить. Оружием «болеют» многие мужчины, но это личная вещь похлеще помады для губ. Оружие должно «лечь» в руку, между мужчиной и ножом, к примеру, должна возникнуть теплая связь. Иначе глубокого, потрясающего смысла в этом подарке не будет. Поэтому покупать оружие в интернете можно только в том случае, если мужчина точно такую же модель полчаса крутил в руках вживую в магазине, не в силах оторваться. И то есть риск, что он-лайн покупка окажется подделкой, которая лишь испортит праздник.

Подарки должны радовать

Не выбирайте подарок мужчине на день рождения из необходимого – это он может купить себе и сам. Дарите то, что ему не нужно – но очень хочется. Вертолет на радиоуправлении – он ведь все еще мальчишка. Коллекционные вещи - пусть даже это будут фильмы, которые можно скачать с торрента. Билеты на концерт любимой группы, которая в вашем городе следующий раз будет лет через десять – и не важно, что у мужа уже есть несколько их дисков. Подарите ему праздник – это можете сделать только вы.


Просмотров: 360 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz