Четверг, 25.04.2024, 14:46Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 15

смс с Днем святого Валентина порадуют любимого человека / Shutterstock



Поздравления с Днем святого Валентина будут приятны не только твоей второй половинке, но и всем твоим близким. В этом помогут смс стихах и прозе.

СМС с Днем святого Валентина:

В день Святого Валентина,
Так как праздник это наш,
Поздравляю и целую
Много, много, много раз!

***
Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы на стеклянный пол дворца, которого нет…

***
В жизни личное, интимное занимает долю львиную...
С днем Святого Валентина поздравляю я любимого!

***
Я люблю тебя не за то, кто ты. А за то, кто я, когда я с тобой...

***
СМС с Днем святого Валентина:

Если бы мне ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: andedon | Дата: 15.07.2013

Поздравьте бывшего парня с Днем рождения, заказав для него подарок в интернет-магазине с курьерской доставкой. Если вы хотите, чтобы именинник знал, кто именно решил сделать такой сюрприз, приложите записку и не забудьте указать в ней свое имя. Если же у вас есть причины сохранять инкогнито, попросите курьера не сообщать, кто отправил подарок и передайте обычную открытку без подписи.

Подарок в таком случае не должен напоминать о ваших прежних отношениях.

Можно поздравить бывшего парня с Днем рождения, отправив ему сообщение. Разговор по телефону или тем более личная встреча могут напомнить вам о болезненном расставании, особенно если оно произошло совсем недавно. Не мучайте ни себя, ни своего бывшего возлюбленного. Вполне логично ограничиться простым поздравлением и пожеланием всего наилучшего.

Составьте текст поздравления. Он должен быть нейтральным. Не пишите ласковые слова, особые имена, которые вы использовали, пока были вместе. Не напоминайте ни сло ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: andedon | Дата: 15.07.2013

День рождения - удивляем своего парняНепросто удивить парня, если вы длительное время вместе. Но идей необычных поздравлений можно найти несколько тысяч, главное не ограничивать себя в представлениях. Организовать необычный праздник не так уж и сложно, тем более таким образом вы можете не только поздравить своего мужчину, но и укрепить отношения. Я буду перечислять интересные способы того, как вы можете легко удивить своего мужчину в на его день рождения

Например вы можете попробовать смастерить подарок самостоятельно. Даже мелочь например, открытка, но если она сделана самостоятельно подарит ему радость и хорошее настроение. Если ты хорошо рисуешь, можно сделать портрет любимого.

День рождения — удивляем своего парня

Например можно взять и написать книгу, где вы изложите моменты счастья, которые были у в ... Читать дальше »

Просмотров: 1687 | Добавил: andedon | Дата: 15.07.2013

Привет девчонки много классных идей...все интересные...
Я своему любимому на 25 летие сделала такой подарок...тут в принципе про стикеры уже упоминалось...но я обклеила его комнату....вообще эту идею увидела в одном агентстве по устройству праздников...там просто обклеили комнату стикерами, окна, углы, стены...на стикерах написано было много приятных слов...типа моя любовь, мое счастье и проч.....я же сделала следующее: над компьютером (напротив кровати, чтобы когда просыпался видел) на стикерах написала: люблю (на каждом стикере по букве) и вокург этих стикеров в виде сердечка еще стикеры, на которых написала за что люблю и что люблю делать вместе с ним...., потом на окне написала на стикерах спасибо и вокруг в хаотичном порядке...за что ему спасибо....на стене противоположной "ЛЮБЛЮ" также на каждом стикере написала с днем рождения и вокруг, также в хаотичном порядке...написала я тебя люблю на разных языках...ну и уже на остальные предметы мебели рассклеила какой он у мен ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: andedon | Дата: 15.07.2013

Для мужичины всегда было сложной задачей выбор для женщины подарка. Это и не удивительно: разница во вкусах и психологии между двумя полами весьма велика. Труднее выбрать подарок для любимой женщины или же близкого человека. Но на самом деле проблема выбора подарка не так тяжела, как кажется на первый взгляд.

С каждым годом в России, как и за рубежом, число женщин, которые управляют авто, все стремительнее растет. Для водителей женского пола характерен ряд особенностей в поведении и манере вождения автомобиля, по сравнению с водителями-мужчинами. Часто водители-мужчины попадают в аварийные ситуации из-за невыполнения правил дорожного движения, неосторожности, полагаясь на собственное мастерство. А вот у девушек основной причиной аварии считается недостаток опыта и излишняя осторожность.

Вопреки тому, что женщины более тщательно изучают процесс вождения авто, преобладающая часть из них после получения водительского удост ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: andedon | Дата: 15.07.2013

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz