Среда, 17.04.2024, 00:07Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2013 » Июнь » 24
Значение имени Богдана: божественна Тайна имени Богдана. Само имя Богдана происходит от мужского имени «Богдан». А поэтому, эти девочки в чем-то напоминают парней, они обладают мужским складом ума и твердым характером. Богданы могут быть упрямыми и настойчивыми. Еще с раннего детства они тянутся к отцу, а не к матери. Именно с ним Богдана может обговорить свои проблемы и рассказать ему о своих переживаниях. Кроме этого, девочка полностью копирует своего отца. Богдана очень активна, она во всем старается поучаствовать, проявить себя. При этом, Богдана никогда не делает чего-то, не обдумав свои шаги. Богданы, которые родились летом, имеют более мягкий характер. Их нрав может стать причиной их неприятностей, такие женщины добры и помогают всем, из-за чего и страдают впоследствии. Кроме этого, они любят труд, домашние заботы и животных. Богданы очень влюбчивы. При этом, они очень долго и нелегко сближаются с новыми людьми в их жизни, но также не могут их отпустить от себя, пытаясь сохранит ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: andedon | Дата: 24.06.2013

Исходите из повода

Поводом для того, чтобы поздравить любимого, могут стать как традиционные праздники (День святого Валентина, Новый год, День рождения, День защитника Отечества, профессиональный праздник), так и ваши личные годовщины (например, годовщина знакомства или свадьбы).

Тема поздравлений, соответственно, будет меняться в зависимости от случая. Старайтесь избегать клише и не использовать такие стандартные предложения, как «Счастья и здоровья», «Желаю счастья в жизни личной». Например, на 23 февраля можно отправить парню смс или подписать для него открытку словами о том, что он смог покорить ваше сердце и теперь просто обязан защищать его. В новогоднюю ночь в придачу к традиционной «сбыче мечт» можно пожелать обновления ваших с ним отношений и предложить стать для него персональной Снегурочкой, исполняющей любое заветное желание. Ко Дню семьи можно подготовить коллаж из фотографий с запечатленными важными для вашей семьи событиями. На годовщину отнош ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: andedon | Дата: 24.06.2013

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz