Понедельник, 29.04.2024, 09:31Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2013 » Июнь » 24 » Отличный повод: как поздравить любимого с праздн�
15:45
 

Отличный повод: как поздравить любимого с праздн�

Исходите из повода

Поводом для того, чтобы поздравить любимого, могут стать как традиционные праздники (День святого Валентина, Новый год, День рождения, День защитника Отечества, профессиональный праздник), так и ваши личные годовщины (например, годовщина знакомства или свадьбы).

Тема поздравлений, соответственно, будет меняться в зависимости от случая. Старайтесь избегать клише и не использовать такие стандартные предложения, как «Счастья и здоровья», «Желаю счастья в жизни личной». Например, на 23 февраля можно отправить парню смс или подписать для него открытку словами о том, что он смог покорить ваше сердце и теперь просто обязан защищать его. В новогоднюю ночь в придачу к традиционной «сбыче мечт» можно пожелать обновления ваших с ним отношений и предложить стать для него персональной Снегурочкой, исполняющей любое заветное желание. Ко Дню семьи можно подготовить коллаж из фотографий с запечатленными важными для вашей семьи событиями. На годовщину отношений либо на юбилей свадьбы можете попытаться воссоздать атмосферу памятного дня.

Вы для него являетесь особенным человеком, соответственно, и слов он ждет от вас тоже особенных. Пишите своему возлюбленному наполненные чувствами, личные поздравления.

Подготовьте особенный подарок

Забудьте про традиционные дезодорант, бритвенный станок и бутылку коньяка. Сюрприз от любимой должен нести в себе определенный смысл, а не просто быть практичным. К примеру, можете подарить своему возлюбленному что-нибудь связанное с его хобби. Так вы покажете, что уважаете и цените его увлечения. Поверьте, ваш мужчина это оценит. Преподнеся игрушку для взрослых, вы намекнете своему молодому человеку, что готовы к чему-то экспериментально-новому в вашей с ним интимной жизни. Вручение абонемента в тренажерный зал послужит толчком к мысли, что пришло время воплощать в реальность мечты о мускулистом и сильном теле.

Вручайте ваш сюрприз с чувством

Чтобы подарок надолго запомнился вашему мужчине, придумайте какой-нибудь необычный ритуал вручения. К примеру, можно устроить небольшое приключение по типу квеста, главным заданием в котором будет поиск спрятанного в вашем доме сокровища - подарка. Сопровождайте передачу сюрприза любимому какими-нибудь словами или действиями.

Также можно придумать занимательную историю о том, как подарок добирался к своему новому хозяину и через какие испытания прошел.

Просмотров: 253 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz