Четверг, 28.03.2024, 11:28Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2013 » Июнь » 22
Антон Павлович Чехов сказал примерно следующее: если в начале пьесы на стене висит ружьё, то к концу пьесы оно должно выстрелить. Так и случилось на премьере спектакля «Валентинов день» по одноимённой пьесе Ивана Вырыпаева. Ружьё выстрелило оглушительно и даже немного напугало зрителей небольшого экспериментального зала.
Уже у входа всех пришедших в театр поджидали чучело ворона и большой бутафорский праздничный торт. Они настораживали, а потом появлялись в спектакле не раз как символы смерти и праздника. Валентин (Эгилс Вилюмовс) умер в день сорокалетия своей возлюбленной Валентины (Вера Храмникова), а она умрёт в свой шестидесятый день рождения. Но её смерть – за пределами спектакля. На сцене же она и её соперница, бывшая жена, ныне же вдова Валентина Катя (Жанна Лубгане), живущие в одной квартире, много разговаривают, ссорятся, мирятся и непрерывно погружаются в былое. Сидят по разные стороны одного длинного стола и иногда сближаются. Сближает их то и дело возникающий из ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: andedon | Дата: 22.06.2013



Маленькое солнце



Когда человек приходит на землю, в небе загорается звезда. Она может быть небольшой, неяркой, но главное – она есть у каждого из нас и хранит, оберегает в те минуты, когда в душах разражаются бури сомнений и отчаяния. Эта звездочка не погаснет даже в самую темную ночь, ведь в ней горит отражение пламени нашего сердца.

С Днем Рождения, Elvye!

Когда человек приходит на землю, к нему спускается ангел и благословляет, забирая все тревоги прошлой жизни. Небо держит в эти короткие, крохотные мгновения нас на своих ладонях и, можете быть уверены, оно улыбается. Той самой удивительной улыбкой, на которую способно лишь любящее, чистое небо. Той, что мы видим в глазах любимого человека в минуты нежности и покоя.

... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: andedon | Дата: 22.06.2013

Поздравления МУЖУ


поздравления мужу
Для любимого мужа приготовьте самые искренние поздравления с днем рождения, больше всего подойдут поздравления в стихах сочиненные самостоятельно, пусть стихи будут нескладными, зато поздравление мужу выйдет от всей души. Если Вы совсем не можете выдавить из себя ни строчки пожелания любимому мужу, то воспользуйтесь собранными для Вас поздравлениями мужу с днем рождения.

Поздравления любимому мужу

Любимый муж мой!
В этот вечер
Сказать мне хочется тебе:
За наш союз, за нашу встречу
Так благодарна я судьбе!
За каждый взгляд, прикосновенье,
За каждый миг, за каждый год,
За то, что в этот день рожденья
Весна в душе моей поет.

***

Тебе, мой милый, ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: andedon | Дата: 22.06.2013

Фотосюрприз (19)

Описание:
Планируете поздравить любимых мужчин с 23 февраля? Друга с днем Рождения? Маму с 8 марта? Можем подсказать Вам несколько отличных идей, как сделать сюрприз с фотографиями. Это один из самых приятных подарков, ведь он про Вас!

Как воплотить:

1) Ваша общая фотография - можно распечатать Ваше фото с поздравительной надписью "Мама, я очень тебя люблю", "Самому лучшему мужчине" и т.п. И подарить в красивой рамке - лучше оформленной своими руками.
2) Фотокаллажи - здесь нужно пофантазировать :) Можно сделать фотографии на протяжении жизни, подписать их датами и названиями, можно сделать подборку весёлых фото человека в разных позах и с разной мимикой с подписями "здесь Вася мечтает ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: andedon | Дата: 22.06.2013

Халк

Мужчина использовал краску для баллистических ракет

Бразилец, который покрасил себя зеленой краской, чтобы походить на героя фильма "Невероятный Халк", не смог смыть с себя краску.

После того, как несколько часов попыток смыть краску не помогли, молодой человек обнаружил, что краска, которую он использовал, была предназначена для баллистических ракет и атомных подводных лодок.

35-летний Пауло решил использовать новую краску, после того, как в магазине, где он обычно покупал краску, зеленый цвет закончился.

Обнаружив, что краска не смывается, человек принял более 20 ванн, и два дня спал на пластиковых пакетах. Кроме того, он опасался, что отравится свинцом, который обычно добавляют в подобные краски.

Халк

... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: andedon | Дата: 22.06.2013

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz