Пятница, 29.03.2024, 01:00Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2013 » Июнь » 14 » Украшение стола на детский день рождения
23:06
 

Украшение стола на детский день рождения

Для того чтобы разнообразить день рождениЯ вашего ребенка, помимо украшения всей квартиры воздушными шарами, гирляндами и игрушками, уделите особое внимание и украшению детского стола на день рождения.

А чем же можно украсить стол? Для этого вам потребуется немало времени, так как для создания красивых фигурок придется приложить свои усилия. В качестве украшения стола на детский день рождения для начала могут служить различные бутерброды, которые вы будете подавать к столу. Слои на хлебе могут быть выложены не в хаотичном порядке, а представлять собой картину, но для этого придется все ингредиенты красиво вырезать, чтобы после на бутерброде сошелся «пазл» из них. Также если вы решили подать на стол маленькие закуски, тогда и их сделайте в форме насекомых или животных, а может даже сказочных героев. Приложите немного фантазии и у вас получатся кулинарные и изысканные украшения к детскому столу.

Намного легче сделать нечто интересное в качестве украшения к праздничному столу – это сладкое. Из простейшего, нанесите, например, на овсяное печение разноцветную глазурь в форме забавной рожицы. Или же сами испеките кондитерское изделие, которое по форме и виду не будет стандартным, те же пряничные человечки, домики из глазури, как для Рожественского печенья.

Другим вариантом для украшения детского стола служат целые скульптуры из съедобных вещей, таких как ёжик из «баклажана», для которого необходимо на баклажан с помощью зубочисток или спичек прикрепить «колючки» из сыра, овощей, оливок или вовсе из кусочков фруктов. Вообще, такие композиции не предполагают своего съедания, а служат лишь декорацией к столу.

Такие несложные и съедобные аксессуары послужат хорошим украшением для детского стола. Стоит подключить свои кулинарные возможности и постараться их воплотить в жизнь, чтобы полностью гости вашего ребенка погрузились в фантазийный мир.

Просмотров: 289 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz