Пятница, 26.04.2024, 03:26Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 1 » Как поздравить парня с днем рождения?
04:45
 

Как поздравить парня с днем рождения?

Задумывались ли вы когда-нибудь, отчего принято радоваться своему появлению на свет и ежегодно отмечать этот факт? Считаете, что человек счастлив оттого, что стал на год старше? Ничего подобного. Просто день рождения — это единственный праздник, который принадлежит только вам. Согласитесь, любому приятно быть центром всеобщего внимания и получать поздравления и подарки просто так, а не потому, что заслужил. В этот день мы все как маленькие дети в ожидании чуда. И вдвойне приятно, если оно действительно происходит.

Сегодня мы поговорим о том, как поздравить мужчину с днем рождения. И пусть это будут не банальные стишки из Интернета и тортик со свечками, а нечто действительно веселое и интересное.

Конечно, поздравления зависят от степени вашей близости с именинником. Любимому мужу или молодому человеку можно преподнести подарок с намеком на чувства. С другом или недавним знакомым следует быть более сдержанным, чтобы не возникло недопонимания. Не забывайте также и о том, что при выборе поздравления учитывать нужно и личность именинника, а можна просто выбрать Поздравления парню на день рождения

В голливудском стиле

Если вы озаботитесь вопросом, как оригинально поздравить парня с днем рождения, примерно за пару недель до предстоящего события, вам вполне удастся организовать грандиозное мероприятие. Причем совершенно не обязательно тратить на это кучу денег. Просто позовите на помощь друзей и раздайте задания. Ваша цель — написать плакаты с поздравлениями, надуть множество шариков, приобрести хлопушки, бенгальские огни и другие атрибуты праздника. Главное, чтобы никто не проговорился имениннику раньше времени о ваших планах.

В день этого грандиозного события ваша задача — выманить виновника торжества из дома. К примеру, под предлогом прогуляться. В это время друзья и родственники пусть украшают помещение и накрывают на стол.

Ну а когда именинник вернется с прогулки, на пороге дома его встретит сюрприз.
Сценарий, конечно же, сильно смахивает на киношный, но от этого он не становится менее трогательным.

Романтичный настрой

Считается, что поздравления в стихах, цветы и комплименты — это прерогатива представительниц слабого пола. Баловать таким образом молодых людей как-то не принято. Однако, поверьте, большинство из них не меньшие романтики, чем дамы. К тому же, доброе слово, как известно, приятно даже представителям кошачьих. Что уж говорить о «человеке разумном». Поэтому организуйте для своего мужчины романтичный день рождения со всей положенной атрибутикой: цветами, стихами и ужином при свечах. С первым пунктом вам помогут профессиональные флористы. Мужские цветочные композиции тоже существуют, но они несколько отличаются от вариантов женских букетов.

Если вы представления не имеете о том, как поздравить парня с днем рождения в стихах, обратитесь к людям которые предлагают подобные услуги или поищите что-то подходящее в Интернете. Но не списывайте первый попавшийся опус с сайта. В большинстве своем, этой, с позволения сказать, поэзии место на заборе, а не на поздравительной открытке.

Под счастливой звездой

Открою вам маленький секрет — мужчины тоже верят гороскопам. Многие, правда, это скрывают. Однако от индивидуального прогноза на будущий год, составленного самим Павлом Глобой, ваш обожаемый именинник точно не откажется. Не подумайте дурного, я отнюдь не призываю беспокоить маэстро астрологии подобными просьбами. Более того, точно знаю, что гороскоп, им составленный,- удовольствие далеко не дешевое и весьма сомнительное. Поэтому предлагаю вам распечатать астрологическую карту самостоятельно. Подходящую картинку можно найти на соответствующих сайтах. А прогноз напишите сами, причем только положительный. Обещайте виновнику торжества море счастья и позитива на весь год. Подпись астролога со всеми званиями и регалиями должна будет убедить его в подлинности документа.

В фальсификации сознаться, конечно, все равно придется… когда-нибудь, в более подходящей обстановке.

Такие невинные розыгрыши могут стать хорошим ответом на вопрос, как поздравить парня с днем рождения, если нет денег на дорогие подарки. Ведь при помощи принтера и компьютерных программ создать можно все что угодно, вплоть до именной валюты.

Добавим перца

Стриптиз — поздравление банальное, но все же весьма пикантное. Мало найдется молодых людей, которые отказались бы полюбоваться этим зрелищем. Но не спешите бросать в меня тапками, я вовсе не предлагаю звать домой исполнительницу фривольных танцев. Исполнить стриптиз для своего молодого человека вы вполне можете самостоятельно. Потренироваться, конечно, придется. Но если вы пластичны и музыкальны, через несколько индивидуальных занятий с инструктором по стрип-денсу сумеете показать вполне приличный номер. Только учтите, что такой подарок для чужих глаз не предназначен. Это эксклюзив только для одного единственного и неповторимого.

Любителям экстрима посвящается

Способов того, как поздравить парня с днем рождения, существует великое множество. Но если ваш возлюбленный или друг — фанат адреналина, обычные посиделки в теплой компании ему покажутся скучными. Поэтому предложите ему освоить нечто новенькое, соответственно профилю. Например, прыжки с парашютом, погружение с аквалангом, гонки на картингах. Полный список экстремальных развлечений наверняка отыщется на одном из порталов вашего города.

Сотни идей относительно того, как поздравить парня с днем рождения, невозможно уместить в рамки одной небольшой статьи. Но при первом же удобном случае мы непременно продолжим эту благодатную тему. Надеемся, что наши советы помогут вам организовать веселый праздник, который надолго запомнится имениннику.

Просмотров: 278 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz