Пятница, 26.04.2024, 05:51Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 16 » Как поздравить молодого человека с днем рождения
14:26
 

Как поздравить молодого человека с днем рождения

Выбрать подарок и поздравление для мужчины всегда сложней, чем для девушки, ведь представители сильного пола обычно более закрыты и не имеют привычки уже за несколько месяцев до торжества говорить, что они хотят получить в подарок. Поэтому можно замечать и записывать мимолетные желания своего парня. Подумайте, может быть, вы когда-то гуляли по магазинам, и он захотел приобрести какой-нибудь аксессуар, но в кошельке не оказалось нужной суммы.

Исполните его детскую мечту. Практически каждый мужчина, родившийся в 70-х, 80-х годах или в начале 90-х, хочет приобрести какую-нибудь игрушку, о которой он мечтал в детстве. Чаще всего это машинка или вертолет на радиоуправлении. К счастью, сейчас подобной роскоши в детских магазинах невероятно много, поэтому найти игрушку мечты не составит труда.

Если вам кажется, что подобный подарок не практичен и игрушка дольше будет стоять на полке, чем использоваться, посмотрите на это с другой стороны. Ведь в подарке главное – эмоции, которые он приносит.

Поздравьте молодого человека с днем рождения стихотворением собственного сочинения. Даже если вы раньше никогда не занимались стихоплетством, попробуйте сочинить хотя бы четверостишие. Ваш творческий дебют наверняка будет оценен по достоинству. Другой вариант творческого подарка – смонтируйте ролик из ваших фотографий и видеосъемок. Добавьте забавные воспоминания, комментарии.

Ролик можете включить неожиданно во время праздничного вечера, такой сюрприз очень тронет именинника.

Продумайте праздник заранее. Если ваш молодой человек любит шумные компании, устройте ему вечеринку-сюрприз. Если же ваш парень – домосед, организуйте романтический вечер или просто ужин в узком кругу самых близких друзей. Не стоит предлагать вечеринку, если ваш любимый не любит подобных мероприятий. Не забывайте, что именинник вправе сам решать, как ему хочется отметить праздник. Способов поздравить молодого человека с днем рождения много, выбирайте тот, который наиболее интересен и виновнику торжества, и вам.

Просмотров: 261 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz