Пятница, 19.04.2024, 16:34Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2014 » Февраль » 13

Корреспондент АиФ.ru посетила акцию по случаю 50-летнего юбилея МБХ и «ходорковские гуляния» на Арбате, закончившиеся массовыми задержаниями

Официальная часть празднования юбилея «главного заключённого страны» прошла на Тверском бульваре в виде митинга в поддержку МБХ и других политзаключённых. Чуть позже на Старом Арбате началась несогласованная прогулка сторонников Михаила Ходорковского — в конце маршрута участников «ходорковских гуляний» ожидаемо погрузили в автозаки и отправили в ОВД, где те провели ночь.

«Хозяин своей судьбы»

Весь день в среду, 26 июня, на сайте Ходорковского публиковались письма узнику от известных людей и простых москвичей. Поздравления МБХ направили писатели Борис Акунин, Игорь Губерман, Виктор Шендерович, музыканты Юрий Шевчук, Борис Гребенщиков, журналисты Ольга Романова, ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: andedon | Дата: 13.02.2014

tatiana_gayduk

Вот поэтому я не спешу размещаться в таких сообществах как "Один мой день" или чего хуже "Your look today". Я хоть и понимаю, что процент адекватных людей все же больше, но боюсь что замечания/советы/влезания в душу и пр. всяких там знатоков пошатнет и без того мою шаткую самооценку. И я даже не знаю, как бы реагировала уж тем более на замечания по поводу своего мужа (был бы соблазн не сдержаться и применить Великий и Могучий). Но вот такие "тролли" (иначе их не назовешь) ведь и ждут этого: чтобы ты ответил, начал что-то доказывать, что ты не осел и т.д... Самое мудрое в этой ситуации игнор или лаконичное: "Спасибо за Ваше мнение". Ты еще находишь терпение им что-то объяснять, по поводу ухода за волосами и т.д. Да беда в том, что мнение они свое все равно не изм ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: andedon | Дата: 13.02.2014

Одним осенним днем я, проводя время на работе, копаясь в Интернете, перейдя по паре тройке ссылок наткнулась на один ресурс под названием DRIVE2.RU … Стало интересно, что же это за сайт, и, недолго думая, я решила зарегистрироваться. На тот момент я ездила на кольтике, и, могла говорить о нем часами.

Какими же радостными были те минуты, когда я получала все новые и новые комментарии к своей машинке, к своим постам. Радовалась, когда на меня подписывались, и, с удовольствием, сама подписывалась на интересных для меня людей.
На тот момент я переживала один жизненный этап (я не буду его описывать), который заставил меня по-другому посмотреть на этот мир, немного изменив мое мировоззрение.

НО, регистрируясь на ДРАЙВЕ я даже не предполагала, что он сыграет решающую роль в моей жизни, внеся самые неожиданные и приятные перемены.

От многих слышала, что девушки, регистрируясь здесь, пытаются, тем самым, устроить свою личную жизнь. Т.к. основная мас ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: andedon | Дата: 13.02.2014

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz