Пятница, 29.03.2024, 13:56Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 01

Мужчины не столь эмоциональны, как женщины, что ни для кого не является секретом. Однако сильный пол точно также нуждается в проявлении заботы и внимания. Мужчинам очень приятно получить подарки и теплые поздравления в свой день рождения. Лишать их такой радости эгоистично и глупо, тем более, что каждая впоследствии будет рассчитывать на поздравление с собственным Днем рождения.

Доставить радость любимому мужу в день его рождения можно многими способами. Кто-то стремится поразить его кулинарными шедеврами, шикарными и давно желанными подарками или романтическим антуражем. Другие же придумывают оригинальные способы выразить чувства, задействуя при этом Интернет. Так, одним из таких способов является статус про день рождения мужа, появляющийся на страничке жены в преддверии заветной даты. Женщинам проще го ... Читать дальше »
Просмотров: 1327 | Добавил: andedon | Дата: 01.07.2013

Опубликовал Администратор 8 февраля, 2013

podarokДень рождения мужа – это еще один повод показать, как сильно вы любите его, как цените. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы ваш любимый мужчина в этот день был по-настоящему счастлив. Этот сильный, уверенный в себе, близкий вам человек ждет от вас любви, уважения и внимания. Обязательно отправьте поздравление с днем рождения по электронной почте или в открытке. Это будет оригинальный и очень приятный подарок.

Зная привычки, потребности и интересы своего мужа, вы легко сможете подобрать идеальный подарок, который ему понравится, о котором он мечтал. В зависимости от сферы деятельности мужа, от профессии, хобби и увлечений, можно выбрать самые различные подарки. Если любимый любит спорт, он поклонник футбола, то подарите ему билет на матч или абонемент на пос ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: andedon | Дата: 01.07.2013

Как поздравить любимого мужчину с днем рождения

Никто лучше вас не знает вашего любимого мужчину. В отношениях каждой пары существуют свои индивидуальные обычаи и традиции. День рождения любимого мужчины – еще один способ порадовать вашего близкого человека. Если ваши отношения терпят не самые легкие времена, а вы все также любите его, то искреннее ненавязчивое поздравление может наладить отношения, придать им новый импульс и силу.

Вам понадобится

Подарок, музыка, деньги

Спонсор размещения P&G Статьи по теме "Как поздравить любимого мужчину с днем рождения" Как сделать родовое дерево Как проверить, любит ли муж Как поздравить любимого с днем рождения необычно

Инструкция

1

Удивите вашего любимого. Если он очень неохотно воспринимает перемены и предпочитает домашние традиционные праздники, застолья и подарки, то попробуйте разнообразить его День рождения. Сделать это ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: andedon | Дата: 01.07.2013

Выбор подарка любимому мужчине

Сделать оригинальный незабываемый подарок любимому мужчине - желание любой женщины в предверии памятной даты, а таких дат в году несколько, и каждый раз дамы задумываются, что на этот раз подарить любимому мужчине, чем его удивить.

Чтобы понять, какой сделать подарок мужчине на день рождения, 23 февраля или любую другую памятную дату нужно понять чего хотят мужчины! Наверняка вашего мужчину не вдохновит очередной крем после бритья, носочки или даже парфюм, выбранный без его участия. Чтобы понять, какой подарок вызовет у вашего любимого бурю эмоций необходимо понять его увлечения, хобби и постараться подарить что-то такое, что займет любимого на долгое время.

... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: andedon | Дата: 01.07.2013

Тонкости поздравления женщин с днем рождения

День рождения для человека – его личный самый главный день в году! Он ассоциируется у большинства с радостью, подарками, поздравлениями. Однако то, что для именинника – радость, для окружающих его людей – непростая задача. Как выбрать подарок по душе, как поздравить красиво, оригинально и ненароком не обидеть виновника торжества?

Все зависит от адресата. Если вам необходимо поздравить женщину, нужно уделить этому особенное внимание. За суетой рабочего дня иногда очень сложно найти время на сочинение оригинального поздравления имениннице, а еще сложней – хоть на время отключится для этого от рабочих дел.

Можно посмотреть поздравления с днем рождения женщине на http://tostun.ru/pozdrav/den-rozhdeniya/zhenshchine/, чтобы не ломать себе голову над тем, что написать в открытке или прочитать при вручении подарка. Однако не стоит соблазняться и переписывать первое попавшееся стихотворение или даже несколько прозаическ ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: andedon | Дата: 01.07.2013

Задумывались ли вы когда-нибудь, отчего принято радоваться своему появлению на свет и ежегодно отмечать этот факт? Считаете, что человек счастлив оттого, что стал на год старше? Ничего подобного. Просто день рождения — это единственный праздник, который принадлежит только вам. Согласитесь, любому приятно быть центром всеобщего внимания и получать поздравления и подарки просто так, а не потому, что заслужил. В этот день мы все как маленькие дети в ожидании чуда. И вдвойне приятно, если оно действительно происходит.

Сегодня мы поговорим о том, как поздравить мужчину с днем рождения. И пусть это будут не банальные стишки из Интернета и тортик со свечками, а нечто действительно веселое и интересное.

Конечно, поздравления зависят от степени вашей близости с именинником. Любимому мужу или молодому человеку можно преподнести подарок с намеком на чувства. ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: andedon | Дата: 01.07.2013

Новость на Newsland: На день рождения Валерия получила в подарок голубой бриллиант

Звездные пары всегда находятся в центре внимания...Не исключением стала и пара: Валерия + И.Пригожин. Популярная певица Валерия на свой день рождения получила от любимого мужа Иосифа Пригожина роскошный подарок.

Популярная певица Валерия на свой день рождения получила от любимого мужа Иосифа Пригожина роскошный подарок. Продюсер Иосиф Пригожин преподнес жене голубой бриллиант размером в пять карат, стоимость драгоценного камня составляет полмиллиона российских рублей.17 апреля 2010 певице Валерии исполнилось 42 года. Просто поразительно, как выглядит эта всегда задорная и очаровательная «девчонка»! Вечеринку празднования дня рождения певица устроила в заведении своего старого друга, дизайнера Игоря Чапурина.

Запоминающимися подарками стали также: мерная икона от Российского Клуба Православных Мецена ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: andedon | Дата: 01.07.2013

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz