Вторник, 23.04.2024, 16:53Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 1 » Тонкости поздравления женщин с днем рождения
07:51
 

Тонкости поздравления женщин с днем рождения

Тонкости поздравления женщин с днем рождения

День рождения для человека – его личный самый главный день в году! Он ассоциируется у большинства с радостью, подарками, поздравлениями. Однако то, что для именинника – радость, для окружающих его людей – непростая задача. Как выбрать подарок по душе, как поздравить красиво, оригинально и ненароком не обидеть виновника торжества?

Все зависит от адресата. Если вам необходимо поздравить женщину, нужно уделить этому особенное внимание. За суетой рабочего дня иногда очень сложно найти время на сочинение оригинального поздравления имениннице, а еще сложней – хоть на время отключится для этого от рабочих дел.

Можно посмотреть поздравления с днем рождения женщине на http://tostun.ru/pozdrav/den-rozhdeniya/zhenshchine/, чтобы не ломать себе голову над тем, что написать в открытке или прочитать при вручении подарка. Однако не стоит соблазняться и переписывать первое попавшееся стихотворение или даже несколько прозаических строк. Постарайтесь выбрать то, что максимально подходит именно этой девушке или женщине, если оно содержит шутки – чтобы те были не обидными и не могли задеть виновницу торжества.

Так поздравления с днем рождения жене на сайте http://tostun.ru/ отыскать, при всем обилии выбора, бывает непросто. Ведь жена – один из очень близких людей, и поздравление должно быть особым. Попробуйте взять полюбившееся вам поздравление с сайта и слегка «переделать» его под вашу конкретную ситуацию и именинницу.

А может быть надо поздравить не настолько близко общающегося с вами человека? Например, коллегу по работе? Конечно, поздравления с днем рождения коллеге на сайте отыскать проще, но стоит помнить несколько правил.

Во-первых, не иронизируйте, даже в легкой форме, над работой и служебными обязанностями коллеги, если вы не уверены на сто процентов, что она поймет это правильно и не оскорбится.

Во-вторых, так как ваш адресат – женщина, не акцентируйте внимание на возрасте. Даже если, по вашему мнению, «это еще не старый возраст». Тема может быть для виновницы торжества болезненной. Также не нужно также дарить подарки с возрастом связанные: наборы омолаживающих средств, часы, и прочие подобные (если только данный подарок – не просьба самой именинницы).

В-третьих, если коллектив выбрал вас в качестве «поздравляющего» позаботьтесь о том, чтобы вручение подарка прошло достойно и празднично. В различных компаниях есть свои устоявшиеся традиции, но обычно стоит собрать весь коллектив (хотя бы отдела, где работает поздравляемый), а поздравить лучше непосредственному начальнику – это выкажет дополнительное уважение к сотруднику.

Просмотров: 279 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz