Среда, 24.04.2024, 19:28Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2013 » Май » 17 » Скульптурные копии и слепки
19:15
 

Скульптурные копии и слепки

Об организации

Дети растут. Успейте запечатлеть крохотные ладошки Вашего малыша, пока они еще такие маленькие и сохраните для родного человечка больше прекрасных воспоминаний о его детстве. На память, на всю жизнь!
Слепок ручки ребенка — идеальный подарок бабушкам и дедушкам, крестным мамам и папам. Слепки новорожденных через много лет будут напоминать о бесценных мгновениях детства, которое так трепетно и нежно оберегалось любящими родителями.
Изделия оформляются в рамки, на подставки и т.д. С учетом Ваших пожеланий.

Для снятия слепка вам не нужно никуда ехать. Наш специалист в удобное для Вас время приедет и в привычной для ребенка обстановке снимет оттиски.

Новое совершенство точных скульптурных композиций.

Соедините в крепком союзе Ваши руки и создайте символ искренности – неповторимый памятный подарок, который всегда будет напоминать вам о счастливом дне бракосочетания- композицию со скульптурными копиями рук.

Изящно выполненные скульптурные копии Ваших рук украсят интерьер квартиры и будут служить предметом восхищения друзей и знакомых.

Вы почувствуете, что момент снятия оттиска с Ваших соединенных рук- это своеобразный ритуал, который соединяет руки влюбленных не только физически, но и энергетически, скрепляя их союз и соединяя души воедино.

3D копия Ваших рук может стать оригинальным подарком второй половинке на годовщину знакомства или бракосочетания.

Вы также можете заказать 3D копию руки, которая станет не только частью вашего интерьера, но еще и отличной подставкой для колец и украшений, визиток и сотовых телефонов. Так же может являться отличным подарком для руководителей, коллег и друзей.

Технология слепков позволяет абсолютно точно передать копию каждой линии и складочки на руке, ладони и любой части тела. Так же отпечатки любимых друзей из животного мира.

Достаточно лишь нескольких секунд, чтобы получить отпечаток - точную копию, на которой будут видны все мельчайшие линии жизни. Используемый в работе материал абсолютно безопасен и не токсичен. Он не вызывает аллергических реакций при контакте даже с нежной кожей малыша. В процессе снятия слепков не возникнет чувство дискомфорта. Слепки покрываются специальной краской золотого, серебряного или другого цвета, которая не выцветает, не темнеет, не смывается. Слепки хранятся долгие годы.

Изделия оформляются в рамки, на подставки и т.д. С учетом Ваших пожеланий.

Фотографии не способны передать точный размер вашего тела или повторить каждую линию или складочку ручки Вашего любимого чада, все тонкости и изящность вашего тела или запечатлить в объеме момент бракосочетания.

В продаже имеются подарочные сертификаты на изготовление слепков и скульптурных копий.

Вы подарите память, за которую родители и сам ребенок будет благодарен всю жизнь.

Сертификат оформляется индивидуально. Изготовление подарочного сертификата - 2-3 дня.

Заказ сертификатов по телефону.

http://vk.com/anapaslepki мы вконтакте

Отзывы

Добавить отзыв

Просмотров: 377 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz