Пятница, 26.04.2024, 05:46Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2013 » Июнь » 22 » С Днем Рождения, Elvye!
10:11
 

С Днем Рождения, Elvye!



Маленькое солнце



Когда человек приходит на землю, в небе загорается звезда. Она может быть небольшой, неяркой, но главное – она есть у каждого из нас и хранит, оберегает в те минуты, когда в душах разражаются бури сомнений и отчаяния. Эта звездочка не погаснет даже в самую темную ночь, ведь в ней горит отражение пламени нашего сердца.

С Днем Рождения, Elvye!

Когда человек приходит на землю, к нему спускается ангел и благословляет, забирая все тревоги прошлой жизни. Небо держит в эти короткие, крохотные мгновения нас на своих ладонях и, можете быть уверены, оно улыбается. Той самой удивительной улыбкой, на которую способно лишь любящее, чистое небо. Той, что мы видим в глазах любимого человека в минуты нежности и покоя.

С Днем Рождения, Elvye!

Когда человек приходит на землю, время вокруг на него замирает и распускаются необычные по своей чистоте цветы – его душа и сердце.
А когда на землю пришла ты, светом, наполнившим твои глаза, твою улыбку теплом неба, дружбы и любви, которую ты даришь миру, раскрылись яркие, словно звезды в ночном небе, одуванчики.

С Днем Рождения, Elvye!

Драгоценная… Может ли быть в мире что-то дороже улыбки ребенка – вечного, искреннего, вдохновенно-мечтающего? Верю, что бы ни случилось, ты останешься такой. Душа, сияющая солнцем, пропитанная его медовыми каплями, янтарем закатов и чистотой рассветов, хрупкая и внутренне крепкая, не способна сломаться под гнетом падающих звезд. Что бы ни случилось – ты будешь.
Маленькое солнце. Живая, бойкая, как горный ручей, бесшабашная… Вихрь чувств. Улыбка, песня, яркий лак, встрепанные волосы. Опоздания, возмутительно невинный взгляд. Ты запомнишься этому миру такой.

С Днем Рождения, Elvye!

Сила солнца такова, что рано или поздно его тепло и свет разгонят тучи – даже самые темные, самые грозные. А ночью засверкает сияющей точкой звезда, улыбнется лунный луч, запутавшись в твоих волосах. Знаешь, солнце, уставшее и сонное, выглядит таким невыразимо маленьким, таким беззащитным…
За свет этого солнца стоит бороться. Как за свет одуванчиков на бескрайних полях, за чистое небо, за улыбку ребенка, только что пришедшего в мир. И солнце само может быть спокойно, ведь рядом с ним есть ветер, его окружает небо, а ночью, такие близкие, загораются тысячи звезд, лучи дружбы которых тянутся, согревают и берегут. Это неподвластно ни одному холоду.
Это тепло – в наших сердцах.


С Днем Рождения, Elvye!
Просмотров: 448 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz