Вторник, 23.04.2024, 19:25Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2014 » Февраль » 12 » Приятные сюрпризы для любимого мужчины по случаю
23:13
 

Приятные сюрпризы для любимого мужчины по случаю

сюрприз для любимого мужчины
Ни для кого не секрет, что наши любимые мужчины в душе такие же (а иногда даже больше) романтики, чем мы. Мужчины тоже любят, чтобы их удивляли и баловали приятными сюрпризами. Да, они иногда забывают о поводах, по которым мы любим получать подарки и поздравления. Но сами при этом ни за что не откажутся от приятностей по случаю годовщины вашего первого поцелуя или 1000 дней со дня знакомства. Итак, чем же можно удивить наших ненаглядных?

Совет первый: Постарайтесь быть оригинальными. Придумайте что-нибудь запоминающееся. Где-то на форуме я прочитала идею о приглашении в кино, но с изюминкой: взять любимого, ноутбук с красивым романтическим фильмом, некоторое количество бутербродов — и отправиться в лес, на речку, озеро, чтобы посмотреть этот фильм в оригинальной обстановке. Поверьте, это очень трогает.

Совет второй: Если хотите преподнести любимому мужчине какой-нибудь материальный подарок, то лучше сделать его своими руками. Он точно оценит старания по достоинству. Только не забывайте об интересах своей второй половинки, чтобы подарок пришелся кстати. Например, муж моей тети очень любит лошадей. А моя тетя обожает вышивать. Однажды она целый месяц пряталась от своего мужа по разным углам дома, чтобы подарить ему на День рождения картину с лошадками. Муж был просто в восторге. И потом еще долго демонстрировал это творение всем гостям, расхваливая жену на все лады.
сюрприз для любимого мужчины

Совет третий: Не забывайте, что путь к сердцу мужчины через желудок еще никто не отменял. Признаться, я не видела еще ни одного мужчину, который бы не любил вкусно покушать. Приготовьте его любимое блюдо, или, наоборот, что-нибудь оригинальное (только лучше оригинальное заранее опробовать, чтобы не было неприятных сюрпризов). Вино и красивый стол со свечами тоже достаточно универсальная вещь, особенно в сочетании с вашей легкой неодетостью в красивое белье или пеньюар.

Совет четвертый: Если не можете сделать подарок своими руками, выбирайте что-нибудь оригинальное и со смыслом. Подарите, например, ему книжку, о которой он давно мечтал, а в ней подчеркните слова таким образом, чтобы составить красивое признание в любви.

Совет пятый: Неожиданность, неожиданность, и еще раз неожиданность! Необязательно ждать, когда наступит какая-нибудь очередная дата, чтобы сделать приятный сюрприз. Не ждите — просто поменяйте заставку на компьютере любимого на милый комплимент или признание. Или поставьте незаметно на телефоне своей половинки напоминалку «Я тебя очень люблю, солнышко!» на то время, когда он будет на работе трудиться в поте лица.

И напоследок, совет шестой: Постарайтесь избежать конфузов. Приведу простой пример. На пятую годовщину наших отношений я решила приготовить мужу сюрприз. Приготовила кучу вкусняшек, поставила в зале столик маленький, на него — вино и два бокала. Сама оделась эротичненько и решила спрятаться в шкафу. Думаю — муж придет, меня не найдет, позвонит, а телефон на столе, он начнет раздеваться, а там я вся такая аппетитная сижу. Ага, не тут-то было!
Залезла… Сижу жду… Приходит. Поискал меня, поискал, не нашел. Стал звонить. А телефон на столе. Пошел на кухню, поставил цветочек в банку. Слышу: «Привет, мам! Моя жена не у тебя?» Чуть не засмеялась… Ну все, думаю, сейчас начнет раздеваться… Ну-ну! Пошел в ванну умылся… Раздеваться не хочет. Сел за компьютер. Ну тут я уже не выдержала, говорю: «Муж! Ты раздеваться собираешься?» Он открывает шкаф и мы оба падаем ржать. Занавес.

Удивляйте своих любимых и радуйтесь вместе с ними! Когда-нибудь и вам преподнесут романтический сюрприз, ведь даже самый суровый мужчина рано или поздно растает от вашей теплоты!
Просмотров: 265 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz