Среда, 24.04.2024, 12:00Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2013 » Июнь » 30 » Поздравления на мобильный — все тонкости поздра�
05:51
 

Поздравления на мобильный — все тонкости поздра�

Поздравления на мобильный — все тонкости поздравления с днем рождения

03.26.2012

Такой праздник, как день рождения, является отличным торжеством. День рождения у каждого человека ассоциируется с многочисленным вниманием и различными подарками. Но день рождения хорош только со стороны именинника, так как для большинства приглашенных гостей день рождения ассоциируется с тяжелым выбором подходящего для именинника подарка, а также не менее мучительным поздравлением.

Вроде бы светлый и добрый праздник, но зато может доставить много неудобств. К сожалению, на самом деле так и есть. Все неудобства — это не пессимистичные наблюдения человека, который ненавидит такой праздник, как день рождения. Это реальные и очевидные факты, которые подтверждены статистическими данными.

Каждый житель цивилизованной страны хотя бы раз в году ломал себе голову над тем, что именно можно подарить, и что лучше всего написать в открытке с поздравлениями своему другу, соседу и т.д. Особенно это тяжело сделать, когда наша голова занята другими мыслями, в этот момент довольно сложно резко переключиться и написать поздравления на мобильный или придумать несколько остроумных и забавных строк в адрес именинника. Хотя очень хочется написать что-нибудь действительно запоминающееся вместо очередной дежурной фразы, которая уже давно потеряла актуальность, как со стороны именинников, так и со стороны поздравляющих.

Во время процесса составления поздравительной открытки необходимо руководствоваться таким же принципом, как и при выборе подарка для именинника. Нужно подумать о том человеке, кому это будет предназначаться. Вроде бы кажется что все просто, но на самом деле не очень то и легко выбросить из своей головы все лишние мысли, оставить свой эгоизм и на первое место поставить именинника, хотя бы на некоторое время.

Конечно, это сложно, но все же необходимо постараться. В конце концов, ничего сверхъестественного и нереального от вас не требуется. Вам необходимо всего лишь представить этого человека, его повадки, увлечения, характер, любимый цвет или вещи и т.д. Это все вместе должно влететь вам в голову, а после превратиться в отличное поздравление. В первую очередь, хорошее поздравление — это проявление внимания и заботы о человеке. Отлично зная человека, можно достаточно хорошо составить подходящее для него пожелание. Но в нашей жизни случается и такое, что нужно поздравить не только близкого и хорошо знакомого тебе человека, но поздравить малознакомого или вообще не знакомого человека.

Просмотров: 245 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz