Суббота, 20.04.2024, 01:35Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 15 » Подарки для женщин
05:33
 

Подарки для женщин

Для мужичины всегда было сложной задачей выбор для женщины подарка. Это и не удивительно: разница во вкусах и психологии между двумя полами весьма велика. Труднее выбрать подарок для любимой женщины или же близкого человека. Но на самом деле проблема выбора подарка не так тяжела, как кажется на первый взгляд.

С каждым годом в России, как и за рубежом, число женщин, которые управляют авто, все стремительнее растет. Для водителей женского пола характерен ряд особенностей в поведении и манере вождения автомобиля, по сравнению с водителями-мужчинами. Часто водители-мужчины попадают в аварийные ситуации из-за невыполнения правил дорожного движения, неосторожности, полагаясь на собственное мастерство. А вот у девушек основной причиной аварии считается недостаток опыта и излишняя осторожность.

Вопреки тому, что женщины более тщательно изучают процесс вождения авто, преобладающая часть из них после получения водительского удостоверения не управляют машиной: сдаются перед трудностями на дороге, оказавшись без инструктора рядом, наедине с автомобилем. Однако в такие моменты особенно важно продолжить практику в вождении, преодолевая себя, к счастью, сегодня существуют такие устройства как портативный автовидерегистратор, gps-навигатор и прочие «помощники» для водителей.

Выбор подарка женщине — дело не из простых. Тяжело угадать, чего хочет женщина, или что ей может пригодиться. Но если ваша женщина водит автомобиль — задача выбора подарка значительно упростится, ведь в каталоге сайта www.autoleon.ru можно обнаружить многочисленные полезные дополнения и устройства для автомобиля, такие как видеорегистратор, сигнализация, парктроник, антирадар или бортовой компьютер. Приятно не только получать подарки, но и дарить, особенно если вещь необходимая и подобрана с душой.

Для успешного выбора подарка вам необходимо учесть интересы женщины (помимо автомобиля), если она любит путешествовать на машине, то навигатор будет просто необходим. Там же следует узнать, какие устройства уже установлены в автомобиле, поскольку 5 навигаторов конечно хорошо, но не практично. Знание модели автомобиля и его цвет очень пригодятся для покупки таких девайсов как магнитола или парктроник (цвет машины необходим для подбора цвета датчика устройства).

Подарки для женщин Подарок девушке

Подарки для женщин Подарки для женщин Подарки для женщин

Как часто вы замечали женщину-водителя, у которой возникали проблемы с парковкой? Очень часто! Половина анекдотов про автомобилистов наверно касаются этой тематики. И это неспроста. Женщины хуже чем мужчины чувствуют габариты своего автомобиля и меньше склонны к риску, поэтому паркуются всегда осторожно, на большой площади, чтоб наверняка никого не зацепить, именно поэтому процесс так сильно растягивается во времени и так забавно смотрится со стороны. Согласно исследованиям британских ученых, соотношение ошибок при парковке у мужчин и женщин 7 к 9. Российские специалисты предоставляют схожие данные: при парковке совершают ошибки 35% и 65% женщин.

В защиту слабого пола отметим, что аккуратно разместить автомобиль на парковочном месте в современных городских условиях может быть проблематично даже для «бывалых» водителей. Парковаться «на слух» у нас не принято, но зачастую не хватает пространства для уверенных маневров. В таких ситуациях придут на помощь парковочные радары — «парктроник». Суть их работы состоит в следующем. Парковочная система автоматически рассчитывает расстояние и положение препятствия и предупреждает при помощи звуковых сигналов и визуального отображения на экране устройства. Процесс парковки становится более безопасным и комфортным . Система автоматически включается при движении задним ходом, либо же при нажатии педали тормоза (Если снабдить систему датчиками на переднем бампере, а также на заднем бампере). Работа системы парковочных радаров основана на современных ультразвуковых технологиях. Дизайн датчиков-радаров прекрасно будет сочетается с внешним видом любого автомобиля. Многие современные автомобили комплектуются уже на заводе парковочными радарами, так что безоговорочную пользу данного устройства нельзя не оценить. Датчики парктроника размещаются на бампере автомобиля, а благодаря обширному выбору цветов датчика, он не будет выделяться и портить общий вида автомобиля. Ассортимент парковочных радаров в каталоге товаров по адресу www.autoleon.ru представлен многочисленными моделями от ведущего бренда ParkCity. В каталоге продукции вы легко найдете подходящую модель по цене и характеристикам.

Еще одним хорошим и крайне полезным подарком является автомобильный видеорегистратор. Ни для кого уже не секрет, что в спорных ситуациях только фото- или видеодоказательства могут стать неопровержимым свидетелем сложившейся дорожной ситуации. Поэтому автовидеорегистраторы становятся все более популярными каждый день. Именно автовидеорегистратор может стать хорошим подарком автомобилисту. Благодаря данному устройству водитель сможет доказать свою правоту в спорных ситуациях и облегчить общение с сотрудниками госавтоинспекции. Если автовидеорегистратор оснащен датчиком движения и G-сенсором, то можно быть уверенным, что автомобиль остается под присмотром даже на парковке или стоянке. Интернет-сайт www.autoleon.ru предоставляет большой выбор автовидеорегистраторов от ведущих производителей, таких как Akinori, ParkCity, Stealth и Vision drive которые отлично зарекомендовали себя, благодаря высокому качеству и обширному функционалу. Цены на видеорегистроты колеблются от 1600 до 15000 рублей. Цена зависит только от набора функций, качество всем моделей представленных в каталоге — великолепное.

Подарок девушке Подарок девушке

Еще одним помощником на дороге для женщины-автомобилиста может стать радар-детектор или же, иначе говоря, антирадар. При выборе радар-детектора следует обратить свое внимание прежде всего на такие параметры.

Подарок девушке Подарок девушке

1. Определение всех диапазонов и режимов излучения, которые применяются в современных радарах госавтоинспекции.

2. Расстояние с которого может сработать радар детектор.

3. Соотношение обработки реальных сигналов к ложным.

4. Скорость реакции устройства на полученный сигнал.

5. Достоверность определённого результата.

6. Качество и надежность

7. Наличие дополнительных функций

Современные устройства могут обнаружить радар патрульных служб на расстоянии до 5 километров, что позволит скорректировать скорость автомобиля и уберечь себя от непредвиденных затрат, а также от неприятных разговоров с сотрудниками госавтоинспекции. Большинство радар-детекторов оснащены звуковым и визуальным оповещением, а благодаря широкому функционалу могут реагировать даже на самые современные лазерные радары.

Выбирая антирадар, следует обратить свое внимание на товары торговой марки Whistler – одного из популярнейших производителей в мире радар-детекторов. Достаточно продолжительный период время находясь на рынке радар-детекторов, торговая марка Whistler использует самые современные разработки. Стоит отметить, что торговая марка Whistler изготовляет не только радар-детекторы, но и множество других качественных продуктов, так называемой, «12-вольтовой» индустрии (устройства подключаемые к штатной электроцепи автомобиля), включая в себя автосигнализации. Радар-детекторы Whistler победили во множестве тестов в Соединенных штатах Америки и в Евросоюзе. На сегодняшний день весь многолетний научно-технический опыт компании позволил ей занять лидирующие позиции на рынке радар-детекторов. Поэтому радар-детекторы Whistler будут отличным подарком. Основываясь на основные функции радар-детекторы можно разделить на 3 класса, таких как, бюджетный, средний класс и топовый. Радар детекторы представлены в ассортименте в соответствующем разделе сайта www.autoleon.ru, ценовой диапазон от 1100 руб.

Так же вы можете подобрать в каталоге на сайте www.autoleon.ru штатные головные устройства которые представляют собой оригинальные акустические или мультимедийные системы, поставляемые заводом-изготовителем с новым авто. Такое приобретение окажется полезным, если по каким то причинам «оригинальная» автомагнитола или акустическая система поломалась, а аналоги не подходят по каким либо причинам.

Большинство современных автомобилей управляются электронными системами, и это ни для кого не секрет. Зачастую будет интересно, и даже полезно знать, что именно в данный момент происходит с системами автомобиля. В такой ситуации придет на помощь бортовой компьютер. В каталоге представлено множество моделей от известного производителя «Multitronics». Бортовой автомобильный компьютер может не только отобразить расход топлива в данный момент, но и рассчитать расстояние, которое может проехать автомобиль при данном расходе учитывая остаток топлива в баке. На дисплей также выводятся такие данные как температура окружающего воздуха, текущее время и дату, пробег автомобиля, количество топлива в баке. Бортовой компьютер способен произвести диагностику электронных систем транспортного средства, оповестить, о необходимости технического осмотра автомобиля (планового) или же мгновенно сообщить о неисправности в какой либо из систем во время работы. В целом бортовые компьютеры включают в себя более 200 полезных функций.

Беспокоитесь, о безопасности автомобиля? В каталоге товаров на сайте www.autoleon.ru есть решение в виде современных автосигнализации от ведущих торговых марок, таких как «Sheriff», «Alligator», «X-Keeper», «Tomahawk». Автосигнализации данных брендов уверенно занимают лидирующие позиции на отечественном рынке, ведь автосигнализации данных торговых марок надежно охраняют доверенные им транспортные средства, а также соответствуют международным стандартам качества и что самое главное — ценятся специалистами за свою надёжность и безотказность. Десятки тысяч автовладельцев используют их для охраны собственных транспортных средств.

Не все охранные системы автомобиля являются идеальными, по этому иммобилайзер, как один из элементов охранной системы транспортного средства, не позволяет злоумышленнику запустить двигатель автомобиля. Такое устройство будет полезным дополнением, и хорошим подарком. Наш интернет-магазин предлагает три марки иммобилайзеров от торговых марок: SkyBrake, Black Bug, Stealth. Диапозон цен от 5350 до 9600 руб.

Помните, что подарок нужно выбирать с любовью и не экономьте на любимых!

Просмотров: 305 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz