Четверг, 28.03.2024, 12:25Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 1 » Мужа с днем рождения
23:38
 

Мужа с днем рождения

Мужчины не столь эмоциональны, как женщины, что ни для кого не является секретом. Однако сильный пол точно также нуждается в проявлении заботы и внимания. Мужчинам очень приятно получить подарки и теплые поздравления в свой день рождения. Лишать их такой радости эгоистично и глупо, тем более, что каждая впоследствии будет рассчитывать на поздравление с собственным Днем рождения.

Доставить радость любимому мужу в день его рождения можно многими способами. Кто-то стремится поразить его кулинарными шедеврами, шикарными и давно желанными подарками или романтическим антуражем. Другие же придумывают оригинальные способы выразить чувства, задействуя при этом Интернет. Так, одним из таких способов является статус про день рождения мужа, появляющийся на страничке жены в преддверии заветной даты. Женщинам проще говорить о своей любви, особенно, если речь идет о законном муже. Этим она не только оказывает знак внимания супругу, но и хвастается своим семейным счастьем, улучшая и собственное настроение. Совсем не важно, где и как выразить привязанность и любовь, главное, чтобы слова шли от сердца и были честными. Легкий юмор здесь будет даже уместнее пафоса высоких формулировок.
  1. Я вышла за него замуж, так как не могла позволить ему жить и радоваться!
  2. Если муж будет вешать на уши лапшу, жена ему ее однажды на рога намотает!
  3. Даже не знаю, что подарить мужу на день рождения, ведь самый главный подарок в лице меня у него уже есть!
  4. Мужчина – по своей сути ребенок. Только на День рождения пьет не лимонад.
  5. Сильный, надежный, единственный и неповторимый! Какое счастье, что ты мой муж! С Днем рождения, дорогой!
  6. Не знаю большего счастья, чем возвращаться домой, зная, что там меня ждет любимый муж!
  7. День рождения мужа – единственный день в году, когда он может напиться с друзьями, не мыть посуду и заснуть одетым, не получив на утро разнос.
Этот нехитрый, но весьма эффективный способ поздравить мужа с Днем рождения непременно произведет на него хорошее впечатление, а женщина сумеет сэкономить время на подготовку сюрприза. Это, помимо прочего, является лучшим и самым тактичным напоминанием друзьям и знакомым о дате. Посредством статуса такого содержания многие приглашают гостей или указывают последним место встречи для проведения праздника. Статусы позволяют одновременно обратиться к широкой пользовательской аудитории, избегнув временных затрат на индивидуальную рассылку. Это очень актуально, если готовится праздничная поездка большой компанией за город или иной массовый сбор. Статус в социальной сети не только позволит сделать оповещение быстрым, но и гарантированно не про кого не забудут. Умение поздравлять с праздниками близких людей так, чтобы им было по-настоящему приятно дано не каждому. Лучше всего это получается у женщин, обладающих природным чутьем и тактом. Поздравить с Днем рождения любимого мужа, сформулировав изящный статус, умная жена может не хуже, чем самым роскошным подарком.

загрузка...

Просмотров: 1326 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz