Четверг, 28.03.2024, 17:11Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2014 » Март » 26 » Малая типография - открытки
10:01
 

Малая типография - открытки

tipografiaХотели бы вы иметь много разных открыток на все случаи жизни? Подарить эксклюзивную открытку подруге на День рождения? Поздравить родителей с годовщиной свадьбы? А подготовить сюрприз для любимого человека? Программа «Открытки» из серии «Малая типографии» содержит в себе более тысячи готовых шаблонов открыток, из которых вы в любой момент сможете выбрать и напечатать поздравление на все случаи жизни.

Масса уникальных поздравлений к торжественным дням (свадьба, День рождения, «мужские» и «женские» дни, Новый год, Рождество), позволит вам не ломать голову, выбирая открытку в самый последний момент. Лучшая типография здесь – это ваш дом. Сидя в удобном кресле перед экраном монитора, вы сможете неторопливо подобрать подходящую обложку и текст для вашего послания. Удобный и простой редактор графики дает возможность изменить любую картинку. Тем же, кто испытывает затруднения с написанием красивых фраз, предлагаются разделы с готовыми тестами в стихах и прозе. Внешнее оформление представлено огромным количеством вариантов. Для индивидуального подбора подарочного оформления к вашим услугам самые разные стили, от «техно» до «ретро». Кому-то подойдут цветочки с розовыми бантиками, а кому-то придется по вкусу мужественная аскетичность. Все это сможет доставить несколько приятных и незабываемых минут вашим друзьям и близким.

С помощью «Малой типографии» вы сможете делать целые галереи открыток, родственных по стилю, и отличных по содержанию. Огромные и крошечные, простые и сложные, привычные и замысловатые – творения ваших рук доставят удовольствие не только получателю открытки, но и Вам!

Кроме готовых шаблонов открыток, эта типография дает возможность использовать любые картинки, скачанные из интернета, а также фотографии сделанные цифровым фотоаппаратом или мобильным телефоном. Не упускайте лишний шанс порадовать сына с первой пятеркой в школе, родителей с урожаем на даче, а жену с новой прической. Эксклюзивная открытка – память на всю жизнь!

Просмотров: 341 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz