Четверг, 25.04.2024, 23:19Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 1 » Лучшие идеи подарков для любимого мужа в день его
18:13
 

Лучшие идеи подарков для любимого мужа в день его

Опубликовал Администратор 8 февраля, 2013

podarokДень рождения мужа – это еще один повод показать, как сильно вы любите его, как цените. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы ваш любимый мужчина в этот день был по-настоящему счастлив. Этот сильный, уверенный в себе, близкий вам человек ждет от вас любви, уважения и внимания. Обязательно отправьте поздравление с днем рождения по электронной почте или в открытке. Это будет оригинальный и очень приятный подарок.

Зная привычки, потребности и интересы своего мужа, вы легко сможете подобрать идеальный подарок, который ему понравится, о котором он мечтал. В зависимости от сферы деятельности мужа, от профессии, хобби и увлечений, можно выбрать самые различные подарки. Если любимый любит спорт, он поклонник футбола, то подарите ему билет на матч или абонемент на посещение тренажерного зала.

Многие мужчины любят такие игры, как бильярд, боулинг, гольф. В день рождения вы вместе пожжете отправиться поиграть в эти игры. Это будет прекрасный подарок для вашего мужчины. Не забудьте отправить поздравления с днем рождения мужу. Такой оригинальный подарок он наверняка оценит по достоинству, очень обрадуется такому сюрпризу.

Если ваш муж – коллекционер, то отличным подарком станет что-нибудь для его коллекции – марки или картины, возможно, музыкальные диски или фильмы. В специализированных магазинах можно найти раритетные издания, довольно редкие.

Если вы знаете, какой запах любит ваш муж, то шикарным подарком станет дорогой парфюм. Также огромную радость доставит галстук в подарок или оригинальные домашние тапочки. А может быть, вы удивите своего любимого стильным бумажником с монеткой или подарите ему набор инструментов, если он любит ремонтировать и мастерить.

Если муж – автолюбитель, подарите ему комплект автокосметики, зимней резины или новые дворники. Именинник будет в полном восторге. Пригласите гостей к ужину, накройте праздничный стол. Либо можно устроить романтический ужин вдвоем при зажженных свечах. Устройте своему любимому незабываемую ночь любви – он будет просто счастлив. Теперь ваш муж обязательно сделает все возможное, чтобы ваш день рождения был самым лучшим. Кстати, мужчины найдут самые шикарные и оригинальные поздравления жене на http://www.srozhdeniem.ru/pozdravlenia/den-rozhdenia/zhene.php. Поздравляйте друг друга, любите и цените, доверяйте друг другу. Пусть ваша совместная жизнь приносит только счастье. Пусть в ней не будет слез и огорчений. Старайтесь украсить жизнь друг для друга, делайте все возможное для того, чтобы с годами ваша любовь становилась только крепче.

Просмотров: 278 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz