Пятница, 26.04.2024, 13:15Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2014 » Март » 12 » Как удивить любимого в его день рождения
18:25
 

Как удивить любимого в его день рождения

Если вы устраиваете романтический ужин в кафе, позаботьтесь о необычном наполнении вечера. Например, пригласите музыкантов, которые сыграют любимую мелодию только для него. А еще можно позвать фокусника – иллюзиониста: пусть он покажет несколько забавных трюков, в которых ваш любимый может принять участие.

Подарите ему подарок, сделанный своими руками. Особенно, если вы не часто занимаетесь рукоделием. День рождения любимого – прекрасный повод научиться чему-то новому. Что это будет – открытка, жилетка, торт из мастики с его изображением, вязаные митенки или носки – неважно, главное, что вы готовились заранее и создавали подарок с любовью и мыслями о нем.

Заранее сходите на мастер-классы по выбранному вами направлению. А мастер поможет и подскажет, как лучше сделать ваш подарок, как его украсить и подарить

И не забудьте сделать сюрприз для его души, например, преподнесите органайзер хорошего настроения. Это небольшая коробка или папка из плотного картона, куда приклеиваются или прикрепляются разные мелочи, дарящие настроение и комфорт в повседневной жизни. Например, кофе – для бодрого утра и ярких идей; шоколад - для выработки гормона счастья, витамин С - для иммунитета, блокнотик - для записи важных мыслей. Главное - полет фантазии, приправленный юмором и основанный на увлечениях любимого и на ваших чувствах.

Украсьте органайзер вашими совместными фотографиями, и любимый частенько будет заглядывать туда за хорошим настроением.

Снимите с друзьями поздравительный видеоклип к дню рождения. Например, можно переделать слова его любимой песни, в которой рассказать о том, какой он замечательный и славный муж, друг и товарищ. А потом каждый друг по строчке может пропеть песню в определенном месте, связанном с какими-то замечательными, яркими воспоминаниями. Вашему мужчине будет очень приятно увидеть друзей в новом амплуа, понять, что они его ценят и любят, и этот ролик он пересмотрит еще много раз.

И вы уж точно удивите любимого, если хотя бы на день разделите с ним его увлечение, которое раньше казалось вам по разным причинам пустой тратой времени и сил. Если он выпиливает из дерева, побудьте его ученицей и вместе выпилите сердечко. Если рыбак - отправляйтесь с ним к берегу реки. И даже если вы не будете сидеть с удочкой несколько часов в ожидании клева, а заботливо приготовите вкусную уху, этого будет достаточно, чтобы порадовать вашего любимого мужчину.

Просмотров: 277 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz