Пятница, 26.04.2024, 00:56Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 26 » Как Стрельцу праздновать День рождения
04:29
 

Как Стрельцу праздновать День рождения

Как Стрельцу праздновать День рождения

День рождения важен для каждого человека, ведь это время энергетически насыщенно. Традиция праздновать этот день идет из глубокой древности и это неслучайно. В День рождения Солнце возвращается в исходную точку, в которой оно было в момент вашего рождения. В астрологии этот день называется Соляр.

Стрельцы – большие оптимисты, принадлежат к стихии Огня. Огонь Стрельца зрелый, яркий, контрастный, то вспыхивающий, то угасающий. Для поддержания здоровья тела и духа Стрельцам накануне Дня рождения рекомендуется сходить в баньку попариться. В крайнем случае, подойдет сауна. Обязательно заготовьте березовый веник, особое внимание уделите бедрам и ягодицам, ведь Стрелец отвечает именно за эти части тела.

Главной планетой в День рождения становится Солнце. Обязательно уделите ему свое внимание. Почувствуйте идущую от Солнца энергию бодрости, заряд сил и вдохновения на весь будущий год.

Двенадцать дней с момента возвращения Солнца (Соляра) символически соответствуют двенадцати месяцам года. Считается, что как человек проведет эти дни, так и сложится будущий год. В эти дни постарайтесь сохранять хорошее настроение, каждое утро просыпаться с ощущением радости жизни и любовью к миру.

День первый
Этот день нужно целиком посвятить себе любимому. Проявите свой щедрый характер и пусть близкие и друзья оценят вас. В этот день можно создать себе новый имидж, который будет с вами весь год.

День второй
Этот день подойдет для того, чтобы спланировать свой бюджет и сделать важные и давно желанные покупки. Вечером выделите время, чтобы заняться переоценкой ценностей – что вам важно, а что нет? Может быть, пора что-то изменить?

День третий
Если в этот день пройдет дружеская вечеринка, это будет весьма кстати. Кроме того, позвоните своим друзьям и родственникам, у вас наверняка найдутся темы для беседы. И не забудьте про братьев и сестер.

День четвертый
Лучше провести дома, в кругу семьи. Посмотрите семейные альбомы и вспомните о прошлом.

День пятый
Это время для развлечений и флирта. Если у вас есть любимый человек, устройте романтический вечер. А если нет, вперед на вечеринку. Кроме того, этот день хорошо провести с детьми – своими или чужими.

День шестой
Пришло время для генеральной уборки. Разложите все по полочкам, в результате получите не только порядок в доме, но и упорядоченные мысли. Если вы работаете в этот день, особенно тщательно выполняйте свои обязанности.

День седьмой
Это день для вас и вашего партнера. Будьте вместе. Кроме того, в общении и разговорах в этот день проявите сдержанность, пусть говорят другие, а вы старайтесь их услышать и понять.

День восьмой
Может быть, интимная встреча порадует вас в этот день? Устройте себе такой сюрприз.

День девятый
Вот и настал день Стрельца. В этот день все, что вы любите. Фильм о приключениях или путешествиях и философская беседа с друзьями будут очень кстати.

День десятый
Запланируйте цели на будущий год. Подумайте о профессиональной реализации, наметьте этапы развития карьеры.

День одиннадцатый
День для общения с друзьями. Встреча, вечеринка, в крайнем случае, телефонный звонок и выход в Интернет для общения.

День двенадцатый
День уединения и тайны. Останьтесь в одиночестве. Подумайте о себе и о жизни. Если верите в Бога, то о нем. В одиночестве посмотрите фильм о тайнах и загадках человечества.

Просмотров: 288 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz