Суббота, 30.03.2024, 00:54Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Как поздравить любимого мужчину с днем рождения
04:30
 

Как поздравить любимого мужчину с днем рождения

Как поздравить любимого мужчину с днем рождения

День рождения – это особый праздник, когда внимание уделяют лишь тебе. В такой праздничный день хочется получить не только больше поздравлений от близких и знакомых, но и подарков разнообразных. Как правило, подыскать подарок ребенку не составляет никакого труда, так ребенка легко порадовать даже простой игрушкой. Но как поздравить любимого мужчину? Ведь Ваш подарок должен быть на голову выше, чем подарки его знакомых и близких, запоминающийся и желательно напоминающий о себе ещё некоторое время. Для чего мы, женщины, это делаем? Чтобы наш мужчина знал, что мы его как никто другой любим и ценим!

Так как день рождение трудно представить без подарка, то именно о нем мы и поговорим. Грубо подарки можно разделить на два вида: материальные и нематериальные.

К нематериальным отнесем те подарки, которые вручить в руки нельзя. Пример привести совсем несложно.

В самом начале дня для того, чтобы «разыграть аппетит» любимого, можно отослать на его мобильный телефон виртуальную открытку с оригинальным поздравлением внутри. Также можно на специальных сайтах, предлагающих голосовые поздравления , выбрать подходящее для своего любимого мужчины. Думаю, такой подарок для него покажется необычным, а ведь это только начало! Как альтернативу, можно заказать розыгрыш, в котором на мобильный телефон вашего избранника позвонит президент или герой известного мультфильма и поздравит его.

Скорее всего, как представительнице женского пола, вам устраивали романтические вечера. А почему бы не устроить такой вечер своему любимому? Ведь это замечательный шанс проявить себя в кулинарном деле, приготовив самые вкусные блюда. Украсить место, где будет проходить романтический ужин с любимым, показав, что вы можете создать уют в любом месте и сделать это на пять с плюсом. Если имеется возможность, то закажите живую музыку. Такой оригинальный подарок запомнится на долго, ведь мужчины привыкли так делать, но никто им не делает такие подарки, а ведь такого внимания хотят и мужчины тоже.

Если вы состоятельная дама и особо неограниченны в денежных средствах, то можно устроить себе и любимому романтический подарок – полет на воздушном шаре. Как вам такая шикарная идея подарка? В городе часто можно увидеть место под рекламу на огромных щитах – это рекламные баннеры. Закажите такой баннер с поздравлением и фото вашего возлюбленного. Пусть он удивится!

Если ваш мужчина любит шумные компании, то следует позвать как можно больше друзей, которых он любит и будет рад видеть. Но чтобы такой день рождения получился веселый, надо придумать сценарий праздника, иначе все разобьются на кучки и будут общаться по отдельности. Конечно, можно обратиться в специальную организацию, предоставляющую подобные услуги, но ведь мы решили сделать всё своими руками. Для этого дайте каждому из друзей задание, если не справляетесь сами. Скорее всего, каждый будет рад не просто принести свой подарок, но и поучаствовать в целой сценической постановке, где главным героем будет именинник. Для этого в интернете можно найти множество сценариев интересных конкурсов для большой компании, которые сделают день рождение любимого человека веселым и запоминающимся.

Что же относится к материальным подаркам, то это привычные нам безделушки или же практичные подарки, такие как часы, различные инструменты и так далее. Да, можно подарить обычную вещицу, но сделать это оригинально. Вот к примеру, ваш любимый просыпается и в постели находит коробочку с подарком. К подарку прикреплена открытка с веселым пожеланием. Затем идет в ванну и на своей дороге видит ещё красивую коробочку, раскрывает её, а там связанный вашими золотыми руками шарф. Заходит в ванну и видит там ещё одну большую коробочку с набором для бритья, к примеру. И так далее, смысл, надеюсь, понятен. Благодаря множеству маленьких подарок у мужчины сложиться впечатление, что его любимая окружила его лаской и любовью. А ведь так оно и есть. Да и что может быть дороже такого подарка? Только Вы! Но оставьте себя на десерт, надеюсь, Вы понимаете, о чем мы.

Онлайн журнал «Женское счастье» рекомендует не стеснять свою фантазию и самой получать удовольствие от процесса подготовки, тогда такой день рождение любимый мужчина запомнит навсегда и его счастью не будет предела!

Просмотров: 8 879 |



загрузка...

Ещё материалы с этой категории:

Просмотров: 296 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz