Суббота, 20.04.2024, 10:16Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 1 » Как поздравить любимого мужчину с днем рождения
15:55
 

Как поздравить любимого мужчину с днем рождения

Как поздравить любимого мужчину с днем рождения

Никто лучше вас не знает вашего любимого мужчину. В отношениях каждой пары существуют свои индивидуальные обычаи и традиции. День рождения любимого мужчины – еще один способ порадовать вашего близкого человека. Если ваши отношения терпят не самые легкие времена, а вы все также любите его, то искреннее ненавязчивое поздравление может наладить отношения, придать им новый импульс и силу.

Вам понадобится

Подарок, музыка, деньги

Спонсор размещения P&G Статьи по теме "Как поздравить любимого мужчину с днем рождения" Как сделать родовое дерево Как проверить, любит ли муж Как поздравить любимого с днем рождения необычно

Инструкция

1

Удивите вашего любимого. Если он очень неохотно воспринимает перемены и предпочитает домашние традиционные праздники, застолья и подарки, то попробуйте разнообразить его День рождения. Сделать это можно при помощи приятных, неожиданных для него маленьких презентов в течение всего дня. Возможно, его порадует День рождения, проведенный исключительно с вами вдвоем.

2

Устройте ему праздничное утро вдвоем. Закажите доставку на дом красиво оформленного завтрака с фруктами, соками. Эффектно поздравьте его и вручите подарок или первый из многих маленьких презентов.

3

Сделайте специальные подсказки, чтобы он мог по ним находить подарки. Можно оформить смешные грамоты за любые минимальные домашние дела.

4

Сделайте подборку его любимых песен. Пусть они будут приятным фоном на протяжении всего дня. Если в ваших планах есть пунктик для коррекции ваших отношений, то очень просто сделать это с помощью хорошо подобранного музыкального сопровождения. Например, если вы решили, что вам нужно сменить обстановку и поехать отдохнуть вдвоем, выделите ритмически или громкостью песню с соответствующим текстом. Составьте в шутливой форме договор на туристическое обслуживание в какой-нибудь фантастической стране и свои обязательства.

5

Придумайте что-нибудь оригинальное, зная характер своего любимого мужчины. Проявление нежности, заботы и любви в этот день могут им оцениваться особенным образом. Капелька романтики для человека традиций должна растрогать и наполнить радостью его на весь этот день и не только.

6

Если ваш любимый мужчина находится на расстоянии от вас, и вы хотите как-то поздравить его, обязательно сделайте это, чтобы не ругать себя потом за неиспользованную возможность. Напишите открытку, пошлите поздравление телеграммой, используйте любые романтические способы, импонирующие вам. Делайте это искренне, от всего сердца.

Как просто
Просмотров: 288 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz