Среда, 24.04.2024, 21:56Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2014 » Февраль » 20 » Как поздравить любимого мужа с днём рождения
22:10
 

Как поздравить любимого мужа с днём рождения

Если вы приглашаете гостей, проведите какое-нибудь шоу на манер известных телевизионных передач. Например, «Поле чудес». Загадайте слова про вашего мужа, и пусть гости крутят волчок и угадывают задания, передают приветы в домашнюю видеокамеру и дарят подарки.

В перерывах между турами дети могут исполнить песню для именинника или прочитать стихи. А взрослые – выпить и закусить.

Даже если вам некогда организовывать необычный праздник, соригинальничать и вызвать улыбку у любимого мужа в день рождения можно. Например, воткнуть праздничные свечки по количеству лет не в традиционный торт, а украсить ими большой семейный гамбургер или утку в яблоках (в зависимости от гастрономических предпочтений мужа).

Если нынешний день рождения любимого мужа предшествует юбилейному году (например, исполняется 34 или 49 лет), вручите ему чековую книжку желаний. В ней должны быть двенадцать листов с желаниями, которые он может попросить исполнить вас в течение года, по одному в каждом месяце. Чтобы не было потом неприятных сюрпризов и ссор, заранее составьте желания и напишите в книжке, такие, как «Сходить с друзьями в баню» или «Шашлык на природе», «Отдых весь день», «Завтрак в постель». Естественно, желания обязательно должны исполняться, чтобы юбилейный год был счастливым и приятным.

Сделать такую книжку легко и просто: подшейте к открытке 6 согнутых полам листов бумаги, на каждом напишите желание и вручите имениннику.

Вообще любой подарок своими руками будет приятен вашему мужу, это значит, что вы заранее готовились, хотели его порадовать и удивить, проявили свое неравнодушие и заботу. Можно вышить небольшую картину – просто сердце и слова «Я тебя люблю». Или свяжите красивые теплые митенки, сшейте оригинальный чехол для телефона или ноутбука, изготовьте очечник или папку для документов. Все эти подарки будут ему особенно дороги, потому что они дарятся от всего сердца.

Если у вас есть дети, поздравляя любимого мужа с днем рождения, можно подарить ему футболку с отпечатками ладошек всех домочадцев. Купите краски для ткани нескольких цветов, налейте в одноразовые тарелки, обмакните ладошки и поставьте отпечатки на лицевой стороне футболки. Можно еще кисточкой сделать надпись «Любимому папе» или «Лучший муж и папа».

Подарите тематический календарь. Обработайте в фотошопе его фотографии в стиле разных месяцев года. Например, в декабре пусть он будет в костюме Деда Мороза, а в августе – с ружьем и корзиной грибов, в мае – под зонтом, а в июле – на лазурном берегу Франции. Вот увидите, этот календарь займет почетное место на его рабочем столе.

Но самое главное, постарайтесь в этот день не ссориться, дарите любимому мужу радость и хорошее настроение, улыбку и тепло вашей души. Ведь как бы ни решили вы поздравить его с днем рождения, ваши внимание и любовь будут дороже всех подарков на свете.

Просмотров: 252 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz