Пятница, 26.04.2024, 15:33Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2014 » Май » 2 » Как поздравить любимого артиллериста на День рак
05:10
 

Как поздравить любимого артиллериста на День рак

Как поздравить любимого артиллериста на День ракетных войск и артиллерии

бои с водяным оружием
Мы привыкли поздравлять своих любимых мужчин 4-5 раз в год: с Днем рождения, с Новым годом, а также 14 и 23 февраля, ну, может еще с днем автомобилиста. А как приятно порадовать своего ненаглядного просто так, без повода. Хотя почему без повода, повод есть — в третье воскресенье ноября отмечается День ракетных войск и артиллерии. Если ваш молодой человек каким-то образом связан с данными войсками — там служил, или дружил с артиллеристами, предлагаем вам несколько идей, как отметить этот праздник вдвоем.

1) Надуть воздушные шары. Внутрь их можно положить записки-предсказания о будущих свершениях на работе. Молодому человеку предложить устроить «стрельбу» по шарам. Первые три предсказания, которые выпадут — обязательно сбудутся.

2) Устроить бои из водных пистолетов: обстрелять его и предложить защищаться: артиллерист он или не артиллерист, в конце концов? Яркие эмоции и воспоминания, которые вы получите, вряд ли с чем будут сравнимы.

3) Заказать фейерверк-шоу. Для этого можно обратиться в любую фирму, которая занимается организацией праздников. Вы созваниваетесь с пиротехниками, и в момент, когда ваш любимый отправляется на работу или учебу, или возвращается домой, во дворе дома устраивается пиротехническое шоу. Конечно, лучше такое дело доверить профессионалам, но возможен и эконом-вариант — вы заранее покупаете (только в специализированном магазине!) пиротехническую продукцию, а вечером вместе со своим любимым человек устраиваете салют в честь Дня ракетных войск и артиллерии.

4) Бой тяжелой артиллерии. Можно немного подурачиться и устроить бой подушками, главное, «орудия» выбирайте не очень тяжелые. Хорошее настроение вам также гарантировано.

Идеи для празднования позаимствованы у Форума Мир вечеринок.

Аватар (Юлия Саболевская) Автор Юлия Саболевская Метки: Вы можете следить за отзывами к этой статье с помощью RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв к статье

Просмотров: 350 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz