Суббота, 20.04.2024, 11:25Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 15 » Как поздравить бывшего парня с днем рождения
18:50
 

Как поздравить бывшего парня с днем рождения

Поздравьте бывшего парня с Днем рождения, заказав для него подарок в интернет-магазине с курьерской доставкой. Если вы хотите, чтобы именинник знал, кто именно решил сделать такой сюрприз, приложите записку и не забудьте указать в ней свое имя. Если же у вас есть причины сохранять инкогнито, попросите курьера не сообщать, кто отправил подарок и передайте обычную открытку без подписи.

Подарок в таком случае не должен напоминать о ваших прежних отношениях.

Можно поздравить бывшего парня с Днем рождения, отправив ему сообщение. Разговор по телефону или тем более личная встреча могут напомнить вам о болезненном расставании, особенно если оно произошло совсем недавно. Не мучайте ни себя, ни своего бывшего возлюбленного. Вполне логично ограничиться простым поздравлением и пожеланием всего наилучшего.

Составьте текст поздравления. Он должен быть нейтральным. Не пишите ласковые слова, особые имена, которые вы использовали, пока были вместе. Не напоминайте ни словом о произошедшем. Представьте, что вы пишете поздравление для коллеги, т.е. для чужого человека, которому вы вполне можете пожелать счастья. Если вы не намерены возобновлять отношения, сделайте так, чтобы молодой человек не смог найти в поздравлении доказательств особого отношения и тем более вашей любви. Поздравление можно отправить по электронной почте, по СМС, в личном сообщении в социальной сети. Вы можете даже написать письмо, положить в конверт, запечатать и оставить в почтовом ящике вашего бывшего парня.

Если вы мечтаете о примирении и понимаете, что оно вполне возможно, День рождения бывшего парня может стать отличным поводом начать все с начала. В таком случае нужно тщательно проработать каждое слово вашего поздравления. Текст должен звучать искренне, но в нем не должно читаться явных признаков того, что вы на все готовы ради возобновления отношений. Добавьте подтекст, тонкие намеки, которые будут понятны только вам двоим. Сделайте так, чтобы поздравление казалось нейтральным, и только ваш возлюбленный мог увидеть его скрытый смысл.

Не пишите откровенных любовных записок и не унижайтесь перед бывшим парнем, если понимаете, что вы ему безразличны. Он может не быть великодушным и оскорбить ваши светлые чувства.

Просмотров: 243 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz