Вторник, 23.04.2024, 18:44Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2014 » Апрель » 13 » Интерны
20:05
 

Интерны


Российский ситком с Иваном Охлобыстиным который был попом. Этот сериал про врачей, которые только название а не врач, но они очень и очень смешны. Съемки идет на Red One камеру, которая делает очень близкое качество к кино. Этот сериал снимал режиссер Максим Пежемский, он уже снимал фильмы и сериалы с Охлобыстиным в фильме «Мама, не горюй». Все серии «Интернов» используются полная цветокоррекция. Также в сериале нет тупого смеха на фоне, Из за того что он очень смешной. В сериале описывается жизнь веселых и забавных интернов. Их проблемы и приколы, личная жизнь и общественная постановка. Здесь вы увидите таких главных героев Лобанов, Романенко, Варя, Люба, Левин, Фил и многие другие.

Инертны 3 сезон 17 серия / 137 серия
У Лобанова день рождения и его постигла ностальгия о том как его поздравляла Оля. По сравнением с поздравлением Романенко это было самые лучшие времена. Варвара рассказывает Любе об интимной близости с Давидом. На что получает подстрекания от Любовь Михайловны. А также У Варя не может понять про то какие у них отношения. И по этому сделала опрос у все больницы. У Фила появился больной который по мнению Любы чародей и черный ведьмак. После чего его начали преследовать разные несуразицы. Оля узнает об чувствах Лобанова и устраивает ему сюрприз.

Инертны 3 сезон 18 серия / 138 серия
Лобанов снова со своей Бывшей женой. Кисегач планирует операцию, Быков узнает об ее затеи и предлагает ей операцию на носе. Фил снова изучает свои права. Потому что ему подняли орудную плату за квартиру. Романенко предлагает ему найти Сожителя. Что производит к массе подколов от его товарищей. Лабанов сообщает Романенко об своем счастье. Оля предлагает Лобанову семейный договор с подвохом дабы проверить любимого человека.

Инертны 3 сезон 19 серия / 139 серия
наши парни интерны сежают на одну квартиру. Но тепрь им нужно опредилить хто будт жить в одельной комнате. Для этого они используют знания и быкова. Варя узнает что у ее любимого человека и лутчшей подруги проблемы с комуникабельностю между собою. Но все оказываетса не так как варя сибе предстваляла. Купитмана приглашают в Рязань на работу с шикарными условиями но казалось бы все хорошо но только проблемо в тому что он не догадывается об месте нового учириждение.

Инертны 3 сезон 20 серия / 140 серия
В нашей больница случилась большая трагедия з нашим героем Быковым. А все это из за прошедший свадьбы.Которая должна была не состоятся благодаря Быкову. Но для того чтоб
не попасть на свадьбу Андрей Евгеньевич приказал своим интернам чтобы они его срочно вызвали с этой адской свадьбы. Но Кисегач все поняла и поставила свои условия. Как только Лабанов принял предложение Быкова. так все сразу "очконули" каждый по своее причине. но все это закончилось трагически.

Просмотров: 273 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz