Пятница, 26.04.2024, 01:44Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Идеи романтического вечера ко дню всех влюбленны
11:18
 

Идеи романтического вечера ко дню всех влюбленны

На правах рекламы

Опубликовано: 7.02.2012 08:36:30

День святого Валентина уже совсем близко.

И многие из нас, пожалуй, не раз задумались:

«Как же провести его так, чтобы он надолго остался в памяти двоих влюбленных, как один из самых романтичных дней в нашей общей любовной истории?»

Как провести выходные, чтобы стать чуточку ближе друг другу, получить массу удовольствия и положительных эмоций, устроить настоящий праздник только для вас двоих? И что же подарить своей второй половинке в этот трогательный день?

Подарите любимым подарочный сертификат клуба красоты и здоровья «NonStop» на спа-свидание для двоих — море эмоций и впечатлений будут вам обеспечены! Что же такое «спа-свидания» и для кого они предназначены?

Спа-свидания — это время, предназначенное для вас и вашего любимого человека, которое вы проводите вместе в спа-зоне нашего клуба.

Все процедуры, которые входят в программу, выполняются одновременно двумя мастерами для вас обоих, пока вы лежите на соседних кушетках.

Совместные посещения джакузи или турецкого хамама, нежные пилинги, чувственные массажи и ароматные обертывания снимут стресс, укрепят ваш организм, сделают кожу мягкой, словно бархат; причудливые ароматы, витающие в воздухе, таинственное мерцание свечей и релаксирующая музыка разбудят тайные желания и придадут сил; а проведение процедур одновременно для вас двоих, когда вы лежите буквально на расстоянии вытянутой руки, подарит чувство близости и родства душ на долгое время.

Идея спа-свиданий (с выполнением процедур одновременно для двоих человек) для Минска — новинка. Как правило, большинство салонов предлагают последовательное проведение процедур сначала для нее, затем — для него, или наоборот.

Уникальность же спа-свиданий в клубе красоты и здоровья «NonStop» кроется как раз в параллельном выполнении программы для обоих гостей клуба. И это важно, ведь свидание действительно должно быть временем для двоих влюбленных друг в друга людей. Впрочем, посетить программу можно не только со своей второй половинкой, но и с человеком, который вам по-настоящему дорог: с мамой, подругой, сестрой.

Одним из самых популярных спа-свиданий клуба красоты и здоровья «NonStop» является спа «Идеальная пара».

Эта программа начинается с нежного сеанса в джакузи с ароматной шапкой пены и игривыми пузырьками в воде. Затем гостей проводят в специально подготовленную комнату, где мужчине будет предложен активный пилинг для всего тела и массаж вдоль позвоночника. Для леди же мы приготовили комплексный уход за телом «Пряный имбирь» — нежный пилинг массажными движениями, ароматное обертывание и легкое увлажнение кожи на основе душистого имбирного меда. Завершит процедуру обогащение организма кислородом, которое подарит прилив сил и жизненной энергии, отличное настроение и готовность к новым подвигам.

Интересна и по-своему оригинальна и программа спа-свидания «Гармония».

Она так же, как и «Идеальная пара», начинается с аромасеанса в джакузи для двоих в мерцающем свете свечей и под звуки чарующей музыки. Затем настает черед двухчасового аромарелаксирующего массажа для мужчины, в то время как девушке будет предложен пилинг тела и волшебный массаж горячими камнями — стоунтерапия.

Вы сможете полностью расслабиться, зная, что любимый человек совсем близко, рядом с вами, и ему также хорошо и приятно, как и вам! Вернет с небес на землю влюбленную пару сеанс оксигенотерапии. Вдыхание чистого воздуха, обогащенного кислородом, придаст вам силы для дальнейшего романтического продолжения вечера, подарит отличное настроение и позитив.

А настоящей новинкой нашего меню стало спа-свидание для двоих «Роскошный Восток».

Оно полностью проходит в водной зоне клуба и включает в себя сеанс очищения черным эвкалиптовым мылом, янтарного пилинга (для нее) и пилинга специальной рукавичкой Kessa (для него), перемежающиеся посещением турецкой парной, увлажнением кожи тела и тонизацией лица, как для мужчины, так и для женщины. Во время процедуры мастер на некоторое время оставит вас наедине и принесет ароматный розовый чай, чтобы вы смогли полностью расслабиться, уносясь мыслями во времена великой Османской империи и роскошных восточных гаремов.

— через онлайн форму сайта nonstop.by;

— приехав по адресу: пр. Победителей, 89;

— по телефонам: (017)228 52 66, (017)250 53 96, (029)138 52 66.

При заказе оставьте пометку «С доставкой», и мы привезем вам подарочный сертификат в течение 24 часов по указанному вами адресу совершенно бесплатно!

А в период праздников с 6 февраля по 11 марта 2012 г. мы дарим скидку 10% на все программы Spa Party для наших гостей!

Просмотров: 359 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz