Суббота, 20.04.2024, 09:56Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 24 » День рождения любимого человека
19:59
 

День рождения любимого человека

День рождения любимого любимой

День рождения любимого человека.

Наверное, самым значимым и долгожданным праздником после нашего собственного дня рождения является день рождения нашей второй половины. Забыть о нем считается страшным преступлением, а провести этот день так, чтоб земля дрожала - в порядке вещей. Ну а в качестве подарка влюбленные готовы преподнести имениннику если не охапку звезд, то швейцарские часы/норковую шубу уж точно!

Одним словом, праздновать день рождения любимого человека следует с размахом и так, чтобы ваша вторая половинка помнила свой праздник, проведенный с вами, много лет спустя. Безусловно, лучшим подарком для любимого человека станет в этот день осуществление его мечты.

Какой подарок подарить любимому, любимой


Как осуществить мечту?
Наверняка вы хоть раз вместе мечтали о чем-нибудь эдаком, необычном и экстремальном. Скорей всего, ваша половинка делилась с вами мечтами о своих нереализованных желаниях и потребностях. И вы уж точно знаете, что именно ваш любимый человек любит делать больше всего. Исходя из всего этого, наверняка вам не составит труда придумать оригинальный сюжет для проведения дня рождения любимого человека.

К примеру, вы знаете, что ваш мужчина давным-давно мечтает прыгнуть с парашютом, да все никак не решается. Под предлогом романтической прогулки везите его на аэродром, а там уж если и не полетает, то хотя бы на парашютистов полюбуется.

Или вы знаете, что ваша дама сердца обожает всякого рода косметические процедуры, но у нее вечно не хватает на это времени? Так подарите ей сертификат в шикарный спа-салон, а еще лучше - сходите туда вместе. А может, вы знаете, что ваша половинка давно хочет заняться собой, но работа и домашние хлопоты никак не дают ей осуществить задуманное? Что ж, начинать заботиться о себе лучше в памятный день - подарите любимому человеку абонемент в тренажерный зал, бассейн или на курсы йоги.

Делаем праздник незабываемым
Впрочем, подарок - подарком, а устроить в день рождения любимому человеку фейерверк эмоций - дело святое. Безусловно, романтический ужин в ресторане станет украшением дня, но что делать утром и днем? Завтрак в постель подан, подарок подарен, поздравления и слова любви сказаны, цветы поставлены в вазу и, если ваша любимая половина не убежала на работу, следует заняться чем-то интересным.

Мы готовы помочь вам разработать сценарий этого праздничного дня. Мы знаем, как в шумной суматохе устроить праздник для двоих, и готовы вам в этом посодействовать.

С нами вы не будете заботиться о прозаических бытовых вещах, а сможете просто наслаждаться обществом друг друга, без остатка отдавая себя любимому человеку в этот замечательный день.

Мы готовы предложить вам целый список мест, где никто и ничто не будет мешать влюбленным праздновать день рождения.

Мы не позволим вам и вашей половинке скучать в этот день: если нужно, забросаем вас цветами и воздушными шариками, прокатим на лошадях и самолётах, развлечем лучшими шоу, одним словом, сделаем все, чтобы к концу дня ваш любимый именинник сказал со счастливой улыбкой: "Вот это да! Такого праздника у меня ещё не было!"

Просмотров: 307 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz