Четверг, 28.03.2024, 16:19Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » Что подарить любимому мужчине на день рождения
16:41
 

Что подарить любимому мужчине на день рождения

Что подарить любимому мужчине на день рожденияВыбор подарка для любимого мужчины почти всегда ставит в тупик, так как хочется одновременно удивить его и вместе с этим подарить нужную вещь, которая ему пригодится, а не отправится на дальнюю полку в шкафу.

Если вы имеете представление об увлечениях вашего мужчины, выбрать хороший подарок будет легче. Например, если он любит фильмы с участием какого-нибудь актера, можно порадовать его коллекционным ДВД с собранием этих фильмов.

Не стоит забывать, что все мужчины остаются детьми в любом возрасте. Всколыхнуть детские воспоминания и сделать так, чтобы ваш любимый радовался как в детстве можно, подарив ему подарок, которому обрадуется как взрослый, так и ребенок в нем. Это может быть радиоуправляемая модель вертолета, руль для компьютерных гоночных игр.

Тем, кто работает на компьютере, пригодится красивая флешка с необычным дизайном, клавиатура с клавишами, которые светятся в темноте, новая мышь – это с одной стороны, нужные вещи, а если еще и выполнены в необычном стиле – то еще и особенные.

Мужчинам не чужд комфорт, несмотря на то, что они могут долго жить в спартанских условиях. По-достоинству будет оценен подарок, который привнесет уют в квартиру – теплый красивый плед, комплект постельного белья.

Любому мужчине будет приятно получить в подарок вещь, в которую вы вложили не только деньги, но и свое время. Если вы умеете вязать, свяжите любимому шарф или свитер – немногие мужчины любят получать в подарок одежду, но ведь она будет греть его не только своим качеством, но и той мыслью, что вы старались ради него. Если же вы не любите или не умеете вязать, можно купить эти вещи в магазине, стараясь выбрать такие, чтобы пришлись по вкусу не только вам, но и имениннику.

Заботливым и домашним подарком будет теплый махровый халат. Различные кухонные приспособления также могут порадовать мужчину, который любит нужные вещи: кофемолка, тостер, электрочайник – что-нибудь нужное и не слишком громоздкое.

Набор для покера порадует азартного человека, который сможет собирать дома друзей и проводить интересные для себя вечера. Дополнением к такому подарку может служить коробка сигар – неизменный спутник покерной игры.

Бутылка элитного алкоголя, будь то виски, текила или коньяк, пополнит запасы домашнего бара, если таковые имеются, и будет оценена любителем хороших напитков. Это тот подарок, который вряд ли купишь себе сам, поэтому, гораздо приятнее получить его в подарок.

Деловому мужчине не обойтись без хорошей ручки и ежедневника. Их можно снабдить надписью на память.

Если он любит развлечения и культурную жизнь, билеты на концерт, либо какое-нибудь развлекательное шоу будут не только приятным подарком, но и показателем того, что вам также не чуждо проявлять инициативу в организации вашего досуга.

И помните, главное не подарок, а внимание, поэтому не стоит тратить, слишком много денег на сюрприз, а лучше подойти к выбору подарка творчески и с душой – это будет цениться, гораздо более, чем просто, дорогой подарок.


Просмотров: 309 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz