Пятница, 19.04.2024, 15:33Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2014 » Январь » 1 » Что можно подарить на день рождения любимому чел�
13:01
 

Что можно подарить на день рождения любимому чел�

Что подарить на день рождения любимому У Вашего любимого человека, спутника (спутницы) жизни – скоро день рождения. Сложная задача на горизонте: что подарить? Чем больше становится выбор подарков – тем сложнее решить. В книжных магазинах – подарки на любой вкус: может, взять подарочное издание книги его (её) любимого автора?

Или бриллиантовое колечко (перстень с бриллиантом) – всем женщинам (мужчинам) подойдёт одинаково хорошо! И вспоминать будут долго!

Может быть, подарить банкноту (банкноты) зеленого цвета или какой-либо другой приятной расцветки? Не то все!


Настоящую радость приносит лишь подарок, который куплен (сделан своими руками) для дорого и любимого человека. Для выбора такого подарка необходимо правильно решить задачу: что бы хотел получить Ваш любимый, но сам не позволит это сделать себе, если даже у него и есть деньги на это?

В семье супруги не могут жить долго без соприкосновения с миром денег, они всегда соизмеряют свои возможности со своими желаниями и всегда себе в чем-то отказывают. Во имя детей и Вас, семьи. Отказывающего себе в вещах, без которых семья может обойтись. Хотя ему это и было бы очень полезно.

Именно поэтому такой подарок будет желанным и приятным. И, возможно, ожидаемым. Дарите всегда друг другу полезные и необходимые вещи (дома, на работе, для отдыха, хобби). Но намного лучше подарить что-то заветное, неожиданное, «солнечное» и «радостное». Не обязательно вещицу. Это может быть и билеты в кино, театр, цирк, оперу, на концерт, стадион. Абонемент в бассейн, фитнесс-клуб. Поход в приличный ресторан, уютное кафе.

Одаривают лишь тех, кто близок, хорошо знаком, кого нельзя поставить в неудобное положение своим подарком. Разумеется, бывают и подарки – знаки выражения благодарности: хорошему учителю, врачу, мастеру, целому коллективу. Таким подарком, преподнесенным с тактом культуры дарения, никого нельзя обидеть, и он всегда приятен – как отражение признательности за профессионализм. (У американцев принято перед Рождеством выставлять такие подарки на всеобщее обозрение, благодарственные открытки вывешиваются для обозрения или зачитывается на вечеринке; там же и «уничтожается» содержимое продуктовых благодарственных корзинок).

Обычно одаривают тех, кого любят. Подарок – отражение меры любви, но только не в денежном выражении.

Подарки, выбранные неумело, хоть и дорогие, могут привести к противоположному результату. Не годятся подарки «на кухню», «для стирки». Равно как и дешевые, некачественные товары. Сильно дорогой подарок при скромной повседневной жизни может также быть не понят.

Чтобы Ваш подарок запомнился надолго, произведите предварительную разведку. Выясните наводящими вопросами, чтобы ему (ей) большего всего хотелось бы из того, чего у него нет. Наверняка есть такие подарки. И места, где их можно найти.

Главное, чтобы этот подарок был из тех «излишеств», который человек сам себе не сможет позволить, даже если у него на это есть деньги. Ради благополучия семьи.


Дата: 30.12.2010

Просмотров: 249 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz