Суббота, 20.04.2024, 19:25Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2014 » Май » 15 » Белорусский блог offline.by
11:10
 

Белорусский блог offline.by

by olgerda on 24.03.2013

Скоро день рождения любимого и дорогого мужчины: папы, мужа, брата или хорошего друга? Хочется подарить ему что-то особенное? Тогда эта статья как раз для Вас.

000001_592Многие мужчины – люди практичные и это одно из свойств их характера. Конечно, мужчина оценит прикольный сувенирчик, который можно поставить на рабочий стол, но подарку лично для себя они будут рады гораздо больше. В качестве такого подарка может выступать связанный шарф или билет на любимый футбольный матч. Страсть также присуща сильному полу. Необычным подарком для мужчины на день рождения станет стриптиз!

Подарок парню на день рождения

Парни – люди молодые, энергичные и храбрые. Им понравится сюрприз, который будет подходить к их характеру и увлечениям. Таким образом отличным подарком для парня из тусовки будут модные джинсы, суперская бейсболка или ремень. Компьютерщик по душе оценит что-то родное: USB-наушники или новая мышь. Если парень – студент, тогда ему можно подарить отличную современную авторучку.

Подарок другу на день рождения

Настоящая дружба сейчас на дороге не валяется и ее очень сложно найти. Если Вы дружите уже на протяжении многих лет – это большая удача. Поэтому в таком случае подарки другу должны быть настоящие и от всей души. Если Ваш самый лучший друг собирается в летний отпуск на море, тогда ему можно легко подарить сертификат на два часа дайвинга для новичков. Если Ваш друг отличается особым чувством юмора, тогда и подарок ему нужен особенный, прикольный, к примеру, ему можно подарить туалетный держатель для бумаги с радио и часами, который по своей форме будет больше напоминать автомобильную запчасть, чем обычную домашнюю вещицу.

Подарок любимому мужу на день рождения

Женщина больше всего счастлива, когда видит радость в глазах своего любимого мужа. Что подарить мужу, когда Вы уже вместе достаточно долгое время? Можно подарить мужу то, что хочется самой. К примеру, увлекательную прогулку, где будете только Вы и он. Например, новые колеса для Вашей совместной машины или, если колеса и так новые, тогда термос или термокружку. А если Ваш муж охотник или просто коллекционирует, к примеру, ножи, тогда Вы можете ему в подарок купить ножи. А романтическое путешествие на двоих принесет нечто новое в Ваши отношения и у Вас снова будет медовый месяц.

Подарок папе на день рождения

У Вашего папы юбилей? И все думают, чтобы ему подарить? Тогда в качестве подарка можно выбрать рубашку и галстук, парфюм и запонки, домашние тапочки и теплый плед. Также он будет рад часам необычной формы или оригинальному письменному настольному набору. Однако иногда хочется чего-то необычного. Можно порадовать Вашего папу предложением посетить стрелково-спортивный клуб и пострелять из пистолета. Наверняка, если Ваш отец по профессии инженер или врач, менеджер или учитель, тогда такое приключение в детские военные мечты окажется очень увлекательным подарком.

Выбирая подарок, помните – идеи подарков на день рождения дорогому и любимому человеку должны быть добрыми и красивыми

Ссылки по теме:
Просмотров: 355 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz