Среда, 24.04.2024, 02:56Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » Архив материалов

Если вы устраиваете романтический ужин в кафе, позаботьтесь о необычном наполнении вечера. Например, пригласите музыкантов, которые сыграют любимую мелодию только для него. А еще можно позвать фокусника – иллюзиониста: пусть он покажет несколько забавных трюков, в которых ваш любимый может принять участие.

Подарите ему подарок, сделанный своими руками. Особенно, если вы не часто занимаетесь рукоделием. День рождения любимого – прекрасный повод научиться чему-то новому. Что это будет – открытка, жилетка, торт из мастики с его изображением, вязаные митенки или носки – неважно, главное, что вы готовились заранее и создавали подарок с любовью и мыслями о нем.

Заранее сходите на мастер-классы по выбранному вами направлению. А мастер поможет и подскажет, как лучше сделать ваш подарок, как его украсить и подарить

И не забудьте сделать сюрприз для его души, например, преподнесите органайзер хорошего настроения. Это небольшая коробка или папка из плотного картон ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: andedon | Дата: 12.03.2014

Время неумолимо летит вперед, казалось, совсем недавно ты ходил в школу, постигал азы наук, каждый день впитывая что-то новое. В памяти проплывают интересные уроки, веселые мероприятия и, конечно же, лица учителей. Воспоминания… Воспоминания…

А сколько учеников прошло перед глазами народного учителя СССР, преподавателя физики средней школы № 1 г.Дубровно Надежды Александровны Анищенко! Сотням выпускников дала она прекрасные знания, научила добру, привила любовь к труду и творчеству за свои 36 лет работы в школе. Опыт ее работы внедряли в свою практику учителя всей Белоруссии. Ею гордился коллектив, а она оставалась простой и открытой, доброй и душевной, требовательной и справедливой, строгой и мудрой.

На красивейших просторах Слуцкого района, на Минщине, росла, набиралась сил, мудрости и красоты юная Надежда. С детства мечтала она стать учителем, так как соседи были учителями, их все уважали и ценили в деревне. Да ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: andedon | Дата: 12.03.2014


Пожелания ко дню рождения любимому мужчине
Здравствуйте — вы зашли на сайт Пожелания — более 7 тис. файлов и пожеланий! Вы ишите Пожелания ко дню рождения любимому мужчине?
Рады быть вместе с вами на нашем новом сайте где можно скачать любое Пожелания или подписаться на сайт — где содержиться полная информация всех Пожеланий к любому празднику!
Вам надо скачать сейчас пожелания ко дню рождения любимому мужчине сейчас!
Желаем каждому подписчику на этот сайт с помощью нашей информации всегда иметь под рукой нужное пожелание к любому празднику!
Название: Пожелания ко дню рождения любимому мужчине
Размер файла: 2074 Kb
Отзывы :

Поздравления с днем рождения
Поздравления с днем рождения
Поздравления с днем рождения любимому мужчине, парню, мужу
Почему на истребителях невозможно?

Поздравления любимому парню с
... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: andedon | Дата: 27.02.2014

Tanya_Csillag 0% обратиться по имени Благодарю всех,кто поздравил открыткой на ЛИРУ.РУ Четверг, 13 Октября 2011 г. 09:59 (ссылка) Получила открытки от моих дорогих читателей и друзей,спасибо вам большое,очень тронута вниманием!
ОТКРЫТКИ ОТ:

Пользователи LiveInternet.Ru
vally
пинцетка
Светлана
Цезариня
Gim56
pudinova
СОРОКИНА_ОЛЬГА
Светлана_Вакурина
yuganka_Natali
Любимая_Родимая
Девочка_Бойскаут
Раиса_Степанова
Алла_Коннова
хоры_Ангелов_поют
арина_крылова
Каежик
Лидия_Тимофеева


от Лариса_Павловна......
Примите самые наилучшие и искренние пожелания в Ваш день рождения! Счастья, здоровья, любви, самого наилучшего желаю Вам от всей души.
Автор: Лариса_Павловна

marianna61...
... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: andedon | Дата: 26.02.2014

Если вы приглашаете гостей, проведите какое-нибудь шоу на манер известных телевизионных передач. Например, «Поле чудес». Загадайте слова про вашего мужа, и пусть гости крутят волчок и угадывают задания, передают приветы в домашнюю видеокамеру и дарят подарки.

В перерывах между турами дети могут исполнить песню для именинника или прочитать стихи. А взрослые – выпить и закусить.

Даже если вам некогда организовывать необычный праздник, соригинальничать и вызвать улыбку у любимого мужа в день рождения можно. Например, воткнуть праздничные свечки по количеству лет не в традиционный торт, а украсить ими большой семейный гамбургер или утку в яблоках (в зависимости от гастрономических предпочтений мужа).

Если нынешний день рождения любимого мужа предшествует юбилейному году (например, исполняется 34 или 49 лет), вручите ему чековую книжку желаний. В ней должны быть двенадцать листов с желаниями, которые он может попросить исполнить вас в течение года, по одному ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: andedon | Дата: 20.02.2014

Спортивные состязания, концерты и семейные конкурсы пройдут в Воркуте, Печоре и Сосногорске в День Железнодорожника

День железнодорожника в Коми отметят спортивными состязаниями

16+

Северная железная дорога 3 и 4 августа устроит праздничные мероприятия в честь Дня железнодорожника. Так, в Сосногорске пройдет парад трудовых коллективов, в рамках которого перед жителями города пройдут 20 структурных подразделений СЖД.

«С достижениями каждого коллектива познакомят ведущие ди-джеи. Лучшим работникам будут вручены заслуженные награды РЖД», - говорится в сообщении компании.

Кроме того, между командами предприятий устроят спортивные состязания по пляжному волейболу и мини-футболу.

Воркутинских железнодорожников ждет праздник в зоне отдыха «Седьмое небо». Для со ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: andedon | Дата: 19.02.2014

«В подарок на день рождения он получил кусочек хлеба…»

24.04.2013 Виталий Гарбузов

Родственники узников белорусских тюрем, бывший политзаключенный и журналист рассказали «Салідарнасці», что такое день рождения за решеткой.

С этим плакатом активистку «Европейской Беларуси» Валентину Тюреву задержали в марте на Комаровке «за проведение несанкционированного пикета».

Свой 25-ый день рождения в камере изолятора на Окрестина 24 апреля встречает лидер молодежного крыла «Zmena» кампании «Говори правду!» Павел Виноградов. Решением суда молодежный активист отправлен за решетку на 12 суток за пикет в поддержку экс-кандидата в президенты Беларуси Николая Статкевича.

Список оппонентов власти, которые провели день рождения в тюремных застенках в Беларуси, к сожалению велик. Среди них: заместитель руководителя зар ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: andedon | Дата: 18.02.2014

любимому мужчине

Ты, как магнит притягиваешь взглядом,

Ты, для меня - самый близкий человек!

Я счастлива, что мы вместе, ты - рядом...

Пусть так будет всегда, чтоб целый век!

... Читать дальше »

Просмотров: 1833 | Добавил: andedon | Дата: 17.02.2014

Торт для любимого мужа на день рождения фото

торт для любимого мужа на день рождения фото

 торт для любимого мужа на день рождения фото

Милые дамы! На нашем сайте для кулинаров очень просто найти все про торт для любимого мужа на день рождения фото, красивые рецепты - с красивыми фотографиями и описанием приготовления. И, даже, если информация про торт для любимого мужа на день рождения фото показалась Вам недостаточно полной - просто используйте поиск справа вверху!

Рецепт - Экспресс – беляшики

Ингредиенты для рецепта


  • Мука – 500 гр.
  • Молоко теплое– 200-250 гр.
  • Дрожжи – 15 гр. или сухие по эквиваленту
  • Соль – 0,5 ч.л.
  • Сахар – 1-2 ст.л.
  • Для начинки:
  • < ... Читать дальше »
Просмотров: 6139 | Добавил: andedon | Дата: 14.02.2014

Корреспондент АиФ.ru посетила акцию по случаю 50-летнего юбилея МБХ и «ходорковские гуляния» на Арбате, закончившиеся массовыми задержаниями

Официальная часть празднования юбилея «главного заключённого страны» прошла на Тверском бульваре в виде митинга в поддержку МБХ и других политзаключённых. Чуть позже на Старом Арбате началась несогласованная прогулка сторонников Михаила Ходорковского — в конце маршрута участников «ходорковских гуляний» ожидаемо погрузили в автозаки и отправили в ОВД, где те провели ночь.

«Хозяин своей судьбы»

Весь день в среду, 26 июня, на сайте Ходорковского публиковались письма узнику от известных людей и простых москвичей. Поздравления МБХ направили писатели Борис Акунин, Игорь Губерман, Виктор Шендерович, музыканты Юрий Шевчук, Борис Гребенщиков, журналисты Ольга Романова, ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: andedon | Дата: 13.02.2014

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz