Среда, 24.04.2024, 07:42Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » Архив материалов


Маленькое солнце



Когда человек приходит на землю, в небе загорается звезда. Она может быть небольшой, неяркой, но главное – она есть у каждого из нас и хранит, оберегает в те минуты, когда в душах разражаются бури сомнений и отчаяния. Эта звездочка не погаснет даже в самую темную ночь, ведь в ней горит отражение пламени нашего сердца.

С Днем Рождения, Elvye!

Когда человек приходит на землю, к нему спускается ангел и благословляет, забирая все тревоги прошлой жизни. Небо держит в эти короткие, крохотные мгновения нас на своих ладонях и, можете быть уверены, оно улыбается. Той самой удивительной улыбкой, на которую способно лишь любящее, чистое небо. Той, что мы видим в глазах любимого человека в минуты нежности и покоя.

... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: andedon | Дата: 22.06.2013

Поздравления МУЖУ


поздравления мужу
Для любимого мужа приготовьте самые искренние поздравления с днем рождения, больше всего подойдут поздравления в стихах сочиненные самостоятельно, пусть стихи будут нескладными, зато поздравление мужу выйдет от всей души. Если Вы совсем не можете выдавить из себя ни строчки пожелания любимому мужу, то воспользуйтесь собранными для Вас поздравлениями мужу с днем рождения.

Поздравления любимому мужу

Любимый муж мой!
В этот вечер
Сказать мне хочется тебе:
За наш союз, за нашу встречу
Так благодарна я судьбе!
За каждый взгляд, прикосновенье,
За каждый миг, за каждый год,
За то, что в этот день рожденья
Весна в душе моей поет.

***

Тебе, мой милый, ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: andedon | Дата: 22.06.2013

Фотосюрприз (19)

Описание:
Планируете поздравить любимых мужчин с 23 февраля? Друга с днем Рождения? Маму с 8 марта? Можем подсказать Вам несколько отличных идей, как сделать сюрприз с фотографиями. Это один из самых приятных подарков, ведь он про Вас!

Как воплотить:

1) Ваша общая фотография - можно распечатать Ваше фото с поздравительной надписью "Мама, я очень тебя люблю", "Самому лучшему мужчине" и т.п. И подарить в красивой рамке - лучше оформленной своими руками.
2) Фотокаллажи - здесь нужно пофантазировать :) Можно сделать фотографии на протяжении жизни, подписать их датами и названиями, можно сделать подборку весёлых фото человека в разных позах и с разной мимикой с подписями "здесь Вася мечтает ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: andedon | Дата: 22.06.2013

Халк

Мужчина использовал краску для баллистических ракет

Бразилец, который покрасил себя зеленой краской, чтобы походить на героя фильма "Невероятный Халк", не смог смыть с себя краску.

После того, как несколько часов попыток смыть краску не помогли, молодой человек обнаружил, что краска, которую он использовал, была предназначена для баллистических ракет и атомных подводных лодок.

35-летний Пауло решил использовать новую краску, после того, как в магазине, где он обычно покупал краску, зеленый цвет закончился.

Обнаружив, что краска не смывается, человек принял более 20 ванн, и два дня спал на пластиковых пакетах. Кроме того, он опасался, что отравится свинцом, который обычно добавляют в подобные краски.

Халк

... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: andedon | Дата: 22.06.2013

Что-то в последнее время темы у меня на блоге какие-то все праздничные – то о дне рождения мужа, то о праздничных гирляндах для дочки. Чуть больше чем через месяц – Новый год, вот поэтому, наверное, и хочется праздника, особое настроение уже возникает с середины ноября.

А вот сегодня в продолжение темы я бы хотела написать о том, что собственно говоря, недавно обещала – что приготовить мужу на день рождения. А точнее поделюсь несколькими рецептиками вкусностей, которые я и приготовила любимому.

Первое с чего начнем – это закуски. Традиционная и всеми любимая закуска – это помидоры с сыром. Наверное, вы о ней все знаете. Но, все же не поленюсь и напишу, возможно кто-то такую закуску ни разу еще не делал.

Помидоры с сыром. Берете 3-4 крупных спелых помодора, моете и режете круж ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: andedon | Дата: 21.06.2013

1. День рождения остается праздником на всю жизнь.
2. День рождения перестает быть праздником в среднем после 20 лет.

На счет первого утверждения комментарии излишни. А на счет второго мнения, можно рассуждать довольно долго. Главная причина того, что после 20, день рождения уже не тот, что в 10 лет, это образ и уровень жизни. В детстве ни кто не задумывается о таких проблемах как: затраты, подмена на работе и прочих бытовых проблемах. Для ребенка требуется только улыбаться и получать подарки. Родители и родственники все приготовят, нарядно оденут, подарят подарки и посадят за стол кушать торт. Однако когда вы живете одни и работаете не покладая рук, вы начинаете задумываться о таких проблемах как: «Черт, скоро день рождения, опять кучу денег надо потратить» Еще и середина недели, начальник не даст отгул, а отработав 9 часов или больше, ни чего кроме как покушать и бухнуться спать не хочется. А уж если Вас еще, какой-то чудак рискнет за ушки подергать, ему не поздор ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: andedon | Дата: 21.06.2013

Картинка с днем рождения мужчине

картинка с днем рождения мужчине


 картинка с днем рождения мужчине
Что может быть лучше на праздник, чем оригинальное и необычное поздравление? Скорее всего, только более яркий и интересный подарок! И если с подарками все легко и просто (только старайтесь не дожидаться самого праздника и раздобыть его вовремя), то с поздравлениями дела обстоят намного сложнее. Умение ярко поздравить человека или выдать запоминающийся тост поднимет Вас в глазах присутствующих очень высоко, будьте уверены. Исключительно поэтому наш сайт с поздравлениями поможет Вам отыскать картинка с днем рождения мужчине, а следовательно, быть ярким собеседником!

картинка - цветы 8 марта - с днем 8 м
		<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: andedon | Дата: 21.06.2013

Чем больше человек задумывается о своем внутреннем наполнении, чем больше и глубже проникновение в чувственный мир, тем больше вопросов и сомнений. Проявляется критическое отношение не только к себе, даже не столько к себе, сколько к окружающим, своей половинке. Важно не заняться самоедством и поиском причин, а открыть себя и насладиться жизнью здесь и сейчас. Нужно уметь впустить в себя любовь. Вовремя, услышав сигнал, сказать стоп своему сознанию, дать волю сердцу. Сердце мудро подсказывает, стучит по-разному: то замирает, то в бешеном ритме готово вырваться из груди. А мы готовы доверять кому угодно, кроме себя. Не слыша своего сердца, не обращая внимания на его позывные, утрачиваем интуитивное чутье и совершаем многие ошибки. Коллекционируем шишки и шрамы, теряем веру и способность к любви.

Художник Джим Уоррен. Снова вместеЖить жизнь ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: andedon | Дата: 21.06.2013

Гелиевые шарики.

09.02.13 18:22

Гелиевые шары - очень эффектны. Это шарики стремящиеся улететь в небо.


Гелиевые шары можно очень красиво разместить под потолком и от них будут свисать очень красивые завитые тесемочки, которые создают необыкновенную обстановку.
Гелиевые шары можно запустить в небо. Большое количество гелиевых шаров запущенных в небо называется запуском.
Из гелиевых шаров можно сделать очень красивые букеты или стойки с гелиевыми букетами.
А можно просто подарить огромный гелиевый букет близкому человеку. Это вызовет у него бурные положительные эмоции и будет лучше любого подарка.



Оформление воздушными шарами является ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: andedon | Дата: 21.06.2013

Поздравления МУЖУ


поздравления мужу
Для любимого мужа приготовьте самые искренние поздравления с днем рождения, больше всего подойдут поздравления в стихах сочиненные самостоятельно, пусть стихи будут нескладными, зато поздравление мужу выйдет от всей души. Если Вы совсем не можете выдавить из себя ни строчки пожелания любимому мужу, то воспользуйтесь собранными для Вас поздравлениями мужу с днем рождения.

Поздравления любимому мужу

Любимый муж мой!
В этот вечер
Сказать мне хочется тебе:
За наш союз, за нашу встречу
Так благодарна я судьбе!
За каждый взгляд, прикосновенье,
За каждый миг, за каждый год,
За то, что в этот день рожденья
Весна в душе моей поет.

***

Тебе, мой милый, ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: andedon | Дата: 20.06.2013

« 1 2 ... 9 10 11 12 »
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz