Четверг, 28.03.2024, 21:11Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 24 » 20 Ноября гороскоп по дате рождения
07:02
 

20 Ноября гороскоп по дате рождения

ЗНАК: 29° Скорпион
ТИП ПОВЕДЕНИЯ: фиксированный
СТИХИЯ: вода

ХАРАКТЕРИСТИКА

ХАРАКТЕР. Настоящие воины, поэтому часто оказываются вовлеченными в события и битвы различного рода, не жалея ни своих идей, ни самих себя. В общем и целом очень практичны. Женщины, родившиеся в этот день, могут произвести впечатление слабых натур, но это именно впечатление, — на деле у них все под контролем. И женщины и мужчины раздражительны, а поэтому их легко разозлить, особенно если они пережили много разочарований. Благодаря поразительной серьезности, с которой они относятся к жизни, становятся положительным примером для молодого поколения.

ЛЮБОВЬ. Вполне возможно, что усердие, с которым они преследуют собственные цели, может их отдалить от близких и любимых. Родившиеся 20 ноября не должны подвергать лишней опасности гармонию семейного очага, уделяя гораздо больше внимания работе и реализации собственных планов. Если их вызывают на спор, они могут проявить свой бунтующий характер, несмотря на то что в глубине души лояльно относятся как к семье, так и к друзьям.

КАРЬЕРА. Как правило, именно свойственный им экстремизм вызывает отторжение среди коллег. Не склонные к полутонам, родившиеся в этот день предпочитают бороться, но не сдаваться.

КАРТА ТАРО: СУД

Гороскоп по дате рождения. Карта Таро - Судный день

Названия фигуры два: Суд или Ангел.

На карте изображен мужчина, который молится и смотрит на ангела, парящего над ним. В руках у ангела труба. Рядом с мужчиной изображены молящиеся девушка и парень. Все вокруг пылает огнем.

Карта Суд служит символом пробуждения из могилы от звука ангельской трубы и стремление к новой жизни.

В здоровье карта также принесет Вам только подъем жизненных сил и выздоровление. В астрологическом контексте указывает на Меркурий в знаке Девы. Карта Суд станет источником выбора Вами профессии музыканта, балерины, проповедника, судьи и даже грабителя.

h3>ПЛАНЕТА

ЛУНА : воздействие спутника Земли превращает рожденных под данным знаком в чрезмерно впечатлительных и эмоциональных. Луна олицетворяет восприимчивость, эксцентричность, оригинальность, непостоянство, проницательность, сексуальность, память, обращенность сознания внутрь своего «я», чуткость. Планета находится в соответствии с ранним возрастом.

ЧИСЛА

ЧИСЛО 2: свидетельствует о богатейшем внутреннем мире, ранимости, способности всё понимать, прямо-таки схватывать на лету. Представители этого числа – индивидуумы, обладающие выраженной сенситивностью, нерешительностью, самокритичностью. Им необходимо поощрение, стимул и покровительство. Характерными свойствами являются живейшая фантазия, креативность, коммуникабельность.2 — личности с ярко выраженной чувствительностью, нуждаются в стимулировании и защите. Отличительными особенностями являются живое воображение и креативность.

ЧИСЛО 0: это число отвечает за большую отдачу жизненно важной энергии всей вселенной.

ЗДОРОВЬЕ. Цистит, кашель.

ПРОФЕССИИ. Теолог, учитель, литератор.

ДОСТОИНСТВА. Боевитость, динамичность, мечтательность.

НЕДОСТАТКИ. Фанатичность, боязливость, эмоциональность.

Просмотров: 344 | Добавил: andedon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz